Stranger Things: The Game

Stranger Things: The Game 1.0.280
Жанр:
Приключения
Разработчик:
BonusXP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.280 (MOD)
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.0.280

Stranger Things The Game для андроид — приключенческая игра с элементами стелс, платформера и головоломки. Игра основана на одноименном сериале «Очень странные дела» канала Netflix. Проект был разработан студией BonusXP, известной из The Incorruptibles и Cavemania.

В нашем обзоре мы расскажем вам по все основны особенность игры, а также поможем установить модифицированную версию игры. В ней есть много денег. Так что вам не придется вкладывать реальные деньги на покупку контента.

Сюжетные подробности игры Stranger Things The Game

Stranger Things: The Game происходит в 1984 году в американском городке Хокинс штат Индиана, известном по сериалу. Несколько местных детей пропадают без вести. Сначала вы играете за шерифа Джима Хоппера, и ваша задача — найти их, но оказывается, что исчезновение детей — это только начало гораздо большего приключения.

Игровая механика Stranger Things: The Game

Игровая механика

Stranger Things The Game для андроид — это приключенческая игра с элементами стелс, платформера и головоломки. Некоторая часть геймплея требует ловкости, например, когда вам приходится сражаться с врагами или убегать от преследующего монстра. В других моментах вы должны избегать охранников, как в стелс-играх. Иногда вам также нужно собирать предметы, и решать разнообразные головоломки. Во время игры вы найдете вафли и садовых гномов (местная игровая валюта), которые позволяют разблокировать новые элементы. В игре есть несколько играбельных персонажей. В зависимости от уровня вы играете за Хоппера, Лукаса или Нэнси. У каждого персонажа есть свои уникальные способности, что делает игровой процесс более разнообразным.

Технические особенности

Визуальные эффекты  были вдохновлены старыми консольными играми. Специально состаренная графика не только добавляют игре шарма, но и соответствуют атмосфере сериала, в который в значительно степени вдохновляется поп-культурой 80-х годов.

Кому и зачем стоит скачивать Stranger Things: The Game?

Кому и зачем стоит скачивать эту игру?

Очевидно, если вы фанат сериала, то пропускать этот проект мы вам настоятельно не рекомендуем. В игре очень много приятного дополнительного контента и посхалок, напрямую связанных с сериалом. Если же вы не смотрели сериал, ничего страшного. Проект предложит большое количество интересного контента и ине тесных задач.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stranger Things: The Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*