Blossom Blast Saga

Blossom Blast Saga 79.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v79.0.0
Размер: ~ 87.92 MB
Версия: 79.0.0

Blossom Blast Saga  — это головоломка предназначена для Android и IOS платформ. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, полным цветов. Мы участвуем в приключении, которое требует обдумывания и немного удачи. Игра была создана King, компанией, известной такими хитами, как Candy Crush Soda SagaFarm Heroes Saga и Paradise Bay. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и системой энергии. Мы можем потратить наши кровно заработанные деньги, например, на дополнительные жизни и элементы, которые помогут нам во время игры.

Сюжет игры Blossom Blast Saga

Сюжет игры Blossom Blast Saga

Blossom Blast Saga рассказывает историю пчелы по имени Blossom, которая не может сидеть на одном месте и всегда ищет новые приключения. Героиня тем более любопытна, потому что пока никто из ее знакомых не выходил за пределы сада. Задача игрока — помочь героине исследовать мир.

Механика

Механика игры основана на концепции «три в ряд» головоломки игры. Во время игры мы рисуем линии на бутонах цветов одного цвета, соединяя их вместе и собирая очки. Это заставляет цветы цвести, и когда они достигают последней стадии развития, они начинают цепную реакцию. Небольшая доска может наполниться красивыми цветами, что влияет на наши результаты. Веселье, как это происходит в играх такого типа, зависит от ограниченного числа ходов, различных бонусов, таких как лопата, которая используется для удаления ненужных элементов или препятствий.

Механика игры Blossom Blast Saga

Режимы игры

Blossom Blast Saga предлагает несколько режимов. В режиме Scoring Mode задача заключается в наборе определенного количества очков, в режиме Big Bud Mode вы должны избавиться от больших бутонов, а в «Удалить все сорняки» мы должны удалить сорняки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blossom Blast Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*