Evoland

Evoland 1.6.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.8
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.6.8

Evoland на андроид — это игра, которая в интерактивном режиме иллюстрирует эволюцию приключенческих игр. Мы начинаем путешествие с простой монохромной графики, а затем, выполняя задачи, получаем улучшения, как в плане графики, так и в игровых механизмах. В этой статье мы постараемся вас убедить вас скачать Evoland на андроид. Поверьте, вы не пожалеете.

Особенности Evoland на андроид

Особенности Evoland на андроид

При детальном изучении Evoland прослеживаются игры, которыми вдохновлялись разработчики при создании проекта. Например, отчетливо видны «уши» The Legend of Zelda и Final Fantasy.

Вышеупомянутый тип игрового процесса продолжается на протяжении всей игры Evoland андроид. Со временем геймплей обзаведется логическими головоломками и сложной боевой системой. Будет открыто больше разнообразных врагов, включая боссов. Все эти изменения сопровождаются визуальной эволюцией — изначально примитивная пиксельная графика превращается в 16-битные цвета. Ближе к концу игры картинка превратится в трехмерную, сопоставимую с качеством из игр с приставки PlayStation 2.

Возвращаясь к корням

Evoland - Возвращаясь к корням

Когда вы начинаете игру, на вашем экране появляется лишь тонкая полоска мира из двух цветов. Вы можете только перемещать своего персонажа вправо. Справа находится первый сундук, который вы можете открыть, что разблокировать возможность перемещаться влево. Слева находится еще один сундук, который разблокирует 2D-плоскость, чтобы вы могли двигаться влево, вправо, вверх и вниз. Вы быстро понимаете, что сундуки открывают игровые технологии, поэтому вы всегда в поиске следующего.

Вы также начинаете играть в тишине. Но до тех пор пока не найдете сундук, который разблокирует музыку. Позже вы получите 16-битный цвет и задаток 3D-графики.

Во время прохождения однопользовательской компании У вас есть множество головоломок, которые вам предстоит решить. Кроме того, есть множество монстров, которых нужно ликвидировать.

Боевая эволюция

Еще один способ, с помощью которого развивающиеся технологии делают игру веселой, это то, как вы сражаетесь с монстрами. В начале это просто меч. Позже боевая механика трансформируется в пошаговые бои, как Pokemon и ранних играх серии Final Fantasy. Вы прикоснетесь к кнопке атаки, затем выберите противника, а ваш персонаж начнет двигаться вперед, чтобы атаковать, а затем вернется в исходное положение.

Игра отлично демонстрирует каждую эпоху ролевых игр. Но даже первые этапы, где практически нет ничего достаточно забавны. Они напоминают все популярные игры прошлого.

Evoland - Боевая эволюция

Смесь эпох

Игра действительно начинает становиться сложной, когда вы начинаете смешивать эпохи. Некоторые головоломки требуют, чтобы вы вернулись в двухмерный мир, ударяя своим оружием в большой синий драгоценный камень. Вы быстро заметите, что некоторые объекты, которые могли заблокировать ваш путь в 3D, не попадают в 2D-мир.

На этом этапе игры лучше всего использовать метод проб и ошибок, пытаясь определить, какая эпоха лучше всего подходит для завершения каждой части головоломки.

Управление не идеально

Особенность ролевых игр заключается в том, что вы должны быть точными в своих движениях. Например, когда вы сражаетесь с определенными монстрами, они будут блокировать каждый удар, если вы попытаетесь атаковать их в лоб. Это означает, что вы должны обойти их с фланга, чтобы нанести успешный удар.

Без геймпада или джойстика трудно быть таким проворным. К счастью, с некоторой практикой, стандартное управление становится немного легче.

Стоит скачивать Evoland на андроид?

Стоит скачивать Evoland на андроид?

Evoland на андроид обязательна, если вы выросли, играя в классику. Но и новичкам здесь будет весело, потому что разработчики отлично показали, как развивались RPG за последние несколько десятилетий. Создатели умело играют с эпохами, заставляя игрока действительно думать и применять нестандартные пути решения головоломок.

Если после прочтения нашего обзора вы захотели скачать игру Evoland, то ниже этих строк вы найдете не только оригинальный APK-файл. Здесь также присутствует мод, в котором разблокировано много виртуальных денежных средств.

P.S. Вторую часть игры вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evoland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*