NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 4.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.3.0
Размер: ~ 40.45 MB
Версия: 4.3.0

Naruto X Boruto Ninja Voltage на андроид — игра, выпущенная Bandai Namco. Игрушка происходит во вселенной, известной из нескольких аниме-серий Наруто, в которых различные кланы ниндзя сражаются друг с другом за власть и влияние. Игроки могут использовать персонажей с различными способностями, включая известных ниндзя Наруто и Боруто (отца и сына), их друзей Саске и Сакуры и злого Орочимару. В игре отсутствует серьезная сюжетная линия. Вместо этого проект фокусируется на битвах в формате «игрок против игрока» и режиме сотрудничества.

Механика игры NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Механика игры NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Герой нашего обзора фокусируется на битвах между воинами ниндзя. Персонажи используют различное снаряжение и специальные способности, известные как ниндзюцу. Столкновения ведутся за крепости, которые контролируются игроками. Игра позволяет игроку атаковать вражеские замки и строить и защищать свои собственные крепости, как лично, так и путем размещения ловушек. В NINJA VOLTAGE присутствует многопользовательский режим сотрудничества, в котором игроки взаимодействуют, чтобы победить могущественных врагов, управляемых искусственным интеллектом.

Технические особенности проекта NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Технические особенности проекта

Naruto x Boruto для андроид имеет приятную графику с нарисованными от руки портретами и анимированными роликами, сыгранными между битвами. В игре используется модель распространения free-to-play с микротранзакциями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Generic567
Generic567

Спасибо за взломанный apk

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*