Bitcoin Billionaire

Bitcoin Billionaire 4.10.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.10.1 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 4.10.1

Игра Bitcoin Billionaire, выпущенный на андроид и iOS, представляет собой двухмерную мобильную кликер-игру от FizzPow, вдохновленную такими играми, как Make It Rain или Cookie Clicker. Игра была выпущена компанией Noodlecake Studios по бесплатной модели с микротранзакциями.

Механика игры Bitcoin Billionaire

Механика игры Bitcoin Billionaire

Веселье начинается практически с нуля, гнездясь в небольшом офисе и используя едва работающий компьютер. В Bitcoin Billionaire игрок берет на себя роль человека, который решает заработать на биткойнах. Для этого он целыми днями тратит на совершение интернет-транзакций с использованием криптовалюты. Геймплей в игре сводится к простым кликам по виртуальному компьютеру, принадлежащего главному герою игры.

Технические особенности проекта Bitcoin Billionaire

Нажав, игрок зарабатывает биткойны и выполняет различные задания, в обмен на которые он получает награды, активирует множители и разблокирует бонусы, накапливая криптовалюту в фоновом режиме. Заработанные деньги тратятся, среди прочего, на усовершенствования компьютера, позволяющие нажимать еще быстрее, а также на красивую виллу, произведения искусства, лучшие комиксы, голограмму, дорогой письменный стол или культовые игровые автоматы и пинбол машины. Bitcoin Billionaire также предлагает возможность настройки персонажа.

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора предлагает стильную и пиксельную графику в стиле ретро. В игре также есть расслабляющий саундтрек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bitcoin Billionaire на Андроид бесплатно

Версия: 4.10.1
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*