Mobile Legends Adventure

Mobile Legends Adventure 1.1.48
Жанр:
RPG
Разработчик:
Moonton
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.48
Размер: ~ 94 MB
Версия: 1.1.48

Mobile Legends Adventure на андроид — это стратегическая ролевая игра, основанная на Mobile Legends: Bang Bang — одной из лучших игр MOBA для мобильных устройств. История этой игры открывает новую главу в Land of Dawn. Вы будете сопровождать знакомых героев (Роджер, Диррот, Баданг, Тамуз и т.д.), участвовать в битве против сил тьмы и защищать королевство. Сбор мощных героев является ключевым элементом для вас, чтобы побеждать.

Mobile Legends Adventure - отличная тактическая игра

Mobile Legends Adventure — отличная тактическая игра

Герои разделены на 6 различных классов, что означает, что они играют разные роли в матче. Например, «танк» играет ведущую роль в команде и получает большую часть урона противника, маг, обладающий огромной магической силой, стрелок — стрелок с большим физическим урон и т.д.

Хорошая стратегия поможет вам выиграть в Mobile Legends: Adventure. Вы можете изменить любую позицию членов команды с другими героями, которые у вас есть. На мой взгляд, вам следует использовать героя с ролью поддержки, он обладает способностью лечить и увеличивает силу для всей команды. Сила героев постоянно улучшается. Герои могут повысить свою мощь, если у вас есть специальная руна. Кроме того, вы можете дать им большое количество мощного оружия и доспехов.

Режим PvP и PvE в игре Mobile Legends Adventure

Режим PvP и PvE

Когда вы играете в Mobile Legends Adventure на андроид, вы можете выбрать один из двух режимов: PvP-арена и Endless Tower Climbing. Второй режим позволит вам проверить свои силы в ожесточенных боях. После каждого раунда враги становятся сильнее, соответственно, игрок должен успевать менять свою тактику.

PvP-арена — это место, где вы можете сразиться с другими реальными игроками. Как и в MOBA-матчах, вы можете использовать любых 5 героев, чтобы сражаться с другими игроками. Стратегия — это ключ к победе. Иногда 5 самых могущественных героев не могут победить 5 героев, которые играют ясную роль и могут нивелировать слабости друг друга. Побеждайте других игроков, старайтесь подняться на максимально высокий рейтинг.

Есть еще один чрезвычайно интересный режим. В этом режиме ваши герои автоматически сражаются с монстрами, даже когда вы не в сети. Перед закрытием игры откройте этот режим. После этого золото и множество наград будут автоматически переведены в ваш инвентарь при следующем входе в игру.

Красивая графика в Mobile Legends Adventure

Красивая графика

Графика в игре очень впечатляет, правда, она оформлена в 2D-формате. Персонажи выполнены в стиле тиби (стиль рисунка аниме-персонажей с маленьким туловищем и большой, практически соразмерной ему, головой.), поэтому выглядят очень мило и забавно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mobile Legends Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*