Fire Emblem Heroes

Fire Emblem Heroes 4.2.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Nintendo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.2.0
Размер: ~ 66.85 MB
Версия: 4.2.0

Fire Emblem Heroes на андроид — бесплатная тактическая RPG с дополнительными микротранзакциями. Игра была создана сторонним разработчиком корпорации Nintendo. Это первый выпуск популярной серии консолей, выпущенный на мобильных платформах.

Сюжет игры Fire Emblem Heroes

Сюжет игры Fire Emblem Heroes

Игра разворачивается в фэнтезийном мире, разделенном между двумя противоборствующими нациями: Империи Эмблиан и Королевство Аскран. Игроки играют роль мага, задача которого — спасти королевство. Благодаря уникальной способности вызывать героев из других игр серии, эта миссия не безнадежна.

Мы используем эту силу, чтобы собрать армию, но у сил Эмблиа есть чемпион, обладающий той же способностью. Вот почему во время кампании некоторые из знаменитых персонажей сериала будут сражаться вместе с нашими врагами.

Механика игры

Ядром игры Fire Emblem Heroes для Android являются пошаговые сражения, основанные на простой системе жестов. Крайне важно использовать уникальные способности призванных героев во время битвы, а также очень полезно использовать преимущества рельефа и окружения. Карты довольно маленькие и обычно помещаются на экране нашего устройства. Он был спроектирован так, чтобы наши битвы не заняли больше пары минут, что вполне подходит для мобильной игры.

Как и в любой правильной RPG, у героя нашего обзора есть функциональная система развития персонажа. Во время сражений мы набираемся опыта и повышаем уровень, улучшая нашу статистику и открывая новые способности.

Кому можно рекомендовать скачать Fire Emblem Heroes?

Кому можно рекомендовать скачать Fire Emblem Heroes?

Проект был создан для одного игрока, с интересной кампанией и несколькими дополнительными режимами игры, такими как Arena Duels, Hero Battles и Training Tower, в которую мы можем играть неоднократно, чтобы получить больше опыта и получить новые предметы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fire Emblem Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*