Titan Souls

Titan Souls 1.03
Жанр:
RPG
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.03
Размер: ~ 7 MB
Версия: 1.03

Titan Souls на Android — это необычная приключенческая игра, в которой сочетаются типичные РПГ-функции с элементами легендарной игры PlayStation 2 — Shadow of the Colossus. Игра была разработана независимой студией, состоящей из 3 человек. Это коммерческая версия бесплатного приложения, которое выиграло 28-й  ежегодный конкурс Ludum Dare. Цель конкурса — создать лучшие игры за 48 часов (отдельные разработчики) или 72 часа (команды).

Сюжет игры Titan Souls

Сюжет игры Titan Souls

История игры происходит в руинах, оставленных загадочной, давно ушедшей цивилизацией. Говорят, что души титанов, которые являются источником всей жизни, спрятаны в этих руинах. Уникальные артефакты были разбиты на крошечные кусочки. Каждый кусочек охраняется легендарным големом. Во время игры игрок берет на себя роль молодого воина, задачей которого является победить монстров и собрать все кусочки артефакта. Что интересно, главный герой отправляется на свою миссию, оснащенный только луком и одной стрелой.

Ключевые механики игры Titan Souls

Ключевые механики игры

В Titan Souls на Андроид действие представлено в классической двухмерной перспективе сверху вниз. Главный герой путешествует по древним руинам, решает головоломки и сражается с упомянутыми големами. Каждый монстр — это вызов другого рода. Существа обладают различными способностями и стилями битвы. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, и найти их — ключ к победе. Тот факт, что у главного героя есть лук только с одной стрелой, усложняет ситуацию. Чтобы снова атаковать врага, главный герой должен сначала взять ранее выпущенную стрелу.

Технические особенности Titan Souls

Технические особенности

По сравнению с оригинальной версией игры, которая была создана всего за несколько десятков часов, вышедшая версия игры на Андроид имеют гораздо лучшую графику. Даже несмотря на то, что визуальные эффекты все еще используют стиль старой школы в пиксельной графике. В дополнение к созданию лучшего контроля разработчики сосредоточились на расширении истории игры, предлагая тем самым гораздо более длительную кампанию с большим количеством головоломок и монстров, которых нужно победить. Стоит также отметить, что для работы Android-версии игры требуются мобильная игровая панель и Nvidia Shield.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Titan Souls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*