Anime Studio Story

Anime Studio Story 2.1.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft Co
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v
Размер: ~ 32.24 MB
Версия:

Anime Studio Story для операционной системы Андроид — это популярная мобильная игрушка, разработанная Kairosoft, студией, известной такими названиями, как Fish Pond Park, Biz Builder Delux и Pocket League Story 2. Разработчик специализируется на экономических стратегиях игр, и это представитель этого жанра.

Сюжет игры Anime Studio Story

Сюжет игры Anime Studio Story

В Anime Studio Story мы принимаем на себя роль владельца недавно созданной аниме-студии, который должен развивать свой бизнес, чтобы конкурировать с крупнейшими компаниями на рынке. Однако путь к этой цели очень длинный. Цель состоит в том, чтобы развивать компанию и конкурировать с отраслевыми гигантами.

Механика игры

Геймплей в этой игре напоминает геймплей Game Dev Tycoon и просто включает в себя управление нашей компанией. Как менеджеры, мы должны предоставить адекватные комнаты (например, комнату для сессий захвата движения) и оборудование для нашей студии. Естественно, наши возможности ограничены средствами, которые приобретаются при выполнении заказов. Это идет рука об руку с популярностью студии — это зависит не только от аниме, которое мы создали, но и от персонажей, которых мы создали, и которые со временем становятся узнаваемыми звездами. Оставшаяся часть персонала (писатели, звукорежиссеры и т. д.) Важны и должны быть наняты для работы над новыми проектами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Anime Studio Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*