Vault

Vault 6.9.08.22
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
cxzh.ltd
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.9.08.22 (MOD)
Размер: ~ 13.54 MB
Версия: 6.9.08.22

Vault — это мобильное приложение, разработанное для защиты конфиденциальности и важных данных пользователей Android. Приложение отличается великолепными функциями, такими как скрытие фотографий и видео, защита сообщений, блокировка приложений и т. д. Оно помогает защитить конфиденциальность пользователей, но гарантирует, что им не придется вводить свой пароль слишком много раз.

Зачем вам приложение Vault на андроид?

Зачем вам приложение Vault на андроид?

В настоящее время мы все чаще используем смартфоны и планшеты. Мы часто храним важную информацию, такую ​​как контакты, пароли социальных сетей, банковские счета на устройстве. Есть несколько причин, чтобы выбрать лучший способ защиты данных вашего телефона. Например, когда вы хотите скрыть свои фотографии, видео, историю просмотров от посторонних глаз.

Vault обладает мощными функциями безопасности, простотой использования, умеет делать резервные копии в защищённое облачное хранилище и т.д. Можно сказать, что Vault — это одно из лучших приложений для обеспечения безопасности на Android, которое вы должны попробовать прямо сейчас, чтобы лучше защитить свое устройство.

Защитите свои фото и видео

Vault помогает вам скрыть видео и изображения, которые вы не хотите, чтобы другие видели. Эти изображения вместо показа в библиотеке изображений отображаются в коллекции изображений Vault. Чтобы получить доступ к этой коллекции, пользователи должны ввести пароль. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в их безопасности.

Вы можете выбрать, какие фотографии и видео будут скрыты. Кроме того, приложение также создает ярлык камеры на главном экране. При использовании этой камеры изображения и видео автоматически сохраняются в коллекциях Vault.

Безопасный браузер

Если вам нужен безопасный веб-браузер, Vault — неплохой выбор. Ниже указаны ключевые особенности встроенного в программу браузера:

  • Очистка всей истории, куки после просмотра веб-страниц.
  • Фотографии, которые вы загружаете при просмотре в приватном браузере, автоматически сохраняются в галерее Vault. Так что никто, кроме вас, не может их видеть.
  • Вы все еще можете делать закладки, сохранять URL-адреса. И конечно, только ты можешь их видеть. Каждый раз, когда вы заходите в браузер, приложению требуется пароль.
  • Функция импорта данных из текущего браузера по умолчанию помогает вам не тратить время на ручной импорт закладок.

Блокировка приложения

Блокировка приложения — одна из важнейших функций мобильного приложения, посвящённому безопасности. В настоящее время большинство Android-смартфонов имеют блокировку экрана с паролем. Они работают довольно хорошо. Однако не так, что функция блокировки приложения не нужна. Это поможет вам предотвратить доступ к нежелательным приложениям в случае, если кто-то использует ваш телефон.

Vault предлагает 2 варианта блокировки приложения:

  • Базовая блокировка: при открытии заблокированного приложения появится экран входа с паролем. Если вы хотите использовать это приложение, вам нужно ввести правильный пароль.
  • Продвинутая блокировка: при открытии заблокированного приложения появляется сообщение о сбое программного обеспечения. Чтобы открыть параметры ввода пароля, нажмите и удерживайте кнопку «ОК».

Резервное копирование и восстановление данных

При использовании Vault все ваши данные будут безопасно храниться в облаке. Убедитесь, что у вас включена эта опция. Первый шаг, который необходимо сделать, чтобы использовать эту функцию — создать учетную запись. Для бесплатной версии у вас будет 1 ГБ памяти. Между тем, версия Premium поддерживает до 1 ТБ. Если вы хотите синхронизировать данные с другим устройством, все, что вам нужно сделать, это установить Vault на обоих и войти в одну и ту же учетную запись.

Особенности Vault Premium

Особенности Vault Premium

  • 1 ТБ облачной памяти.
  • Скрытый режим. Значок Vault исчезает с экрана приложения, никто не знает, что вы его используете.
  • Продвинутая блокировка приложений.
  • Без рекламы.
  • Разблокирована функция, делающая фотографию человека, который пытается войти в ваше устройство, но введите неправильный пароль.

Цена премиум-версии приложения кусается. Поэтому, если у вас нет возможности оформить подписку, мы предлагаем скачать Vault Premium без какой-либо оплаты. Все, что вам нужно сделать, это скачать файл APK по ссылке ниже, а затем установить его.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vault на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*