Evil Nun 2

Evil Nun 2 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 175 MB
Версия: 1.0

Evil Nun 2 на андроид начинается с новой истории, нового приключения, но основной контент не сильно изменился по сравнению с первой версией. Вы попадаете в таинственное аббатство, которым управляет сестра Мэдлин. Она известна как авторитарный, пугающий человек со многими скрытыми секретами. Цель этой игры — найти выход из монастыря.

Evil Nun 2 имеет обширную карту. Хотя он вращается только вокруг монастыря, здесь много мест для исследования. Вам придется перемещаться по локациям в поисках выхода. Беги быстро и найди убежище, потому что ты не знаешь, что с тобой случится, когда тебя поймают приспешники Мэдлин.

Изучите прошлое Мадлен в игре Evil Nun 2 на андроид

Изучите прошлое Мадлен в игре Evil Nun 2 на андроид

Помимо побега, вы также узнаете о темном прошлом Мэдлин. Прежде чем стать монстром, эта монахиня когда-то была хорошим человеком. Но потом ее характер постепенно изменился. Вы можете собирать информацию о Мадлен, ее действиях, привычках и потенциальных опасностях, с которыми вы столкнетесь во время побега.

Игра не для детей и слабонервных

Как упоминалось ранее, Evil Nun 2 — одна из самых страшных игр для Android. Поэтому, если вы ищете что-то интересное или убить время, эта игра не для вас. Также не следует позволять маленьким детям играть в эту игру, если вы не хотите так сильно их напугать.

Сцены в игре построены на 3D-основе и выбраны с правильными цветовыми тонами, чтобы создать реалистичную среду, пугающее и тихое пространство. Звук захватывается из реальной среды. Поэтому шаги персонажа, короткие вздохи подарят вам незабываемые ощущения.

Ищите улики в монастыре в игре Evil Nun 2

Ищите улики в монастыре

Хорроры часто ассоциируются с элементами головоломки. Поэтому, чтобы найти выход, вам придется искать решения головоломок, которые предлагает игра.

Источники информации, которые вы найдете, тесно связаны. В процессе сбора подсказок вы будете перемещаться по многим областям и, в свою очередь, исследуете каждый уголок монастыря. Вы столкнетесь со многими трудностями, которые дает разработчик. У нас есть один совет: вы должны найти оружие для защиты, спрятаться в шкафу или под столом, когда вы слышите шаги злой монашки.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Evil Nun 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*