diep.io

diep.io 1.2.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.12 (MOD)
Размер: ~ 22.02 MB
Версия: 1.2.12

Diep.io для Android — это еще одна игра в стиле Agar.io, созданная Матеусом Валадаресом из студии M28. В отличие от знаменитого оригинала, мы играем не как мяч, а как танк. Мы боремся с другими игроками за очки и максимально возможное место в рейтинге. Игрушка доступна для бесплатного скачивания, но на этой странице вы можете скачать модифицированную версию APK-файла.

Механика игры diep.io

Механика игры diep.io

Геймплей сильно зависит от нашей ловкости и его можно сравнить с классическими шутерами с двумя палками. Игровой процесс сосредоточен на стрельбе из пуль по красочным фигурам, появляющимся на уровне. Мы получаем очки опыта, уничтожая их. Мы можем потратить очки, чтобы улучшить танк. Игроки могут приобрести, например, регенерацию здоровья, увеличить скорость движения наших пуль, их силу и т. д. Все это особенно полезно в боях с другими игроками, которые играют на той же карте, что и мы.

Игра, как и Agar.io, не имеет основной цели — задача заключается в том, чтобы попасть на первое место в рейтинге, хотя вы также можете обойти карту и попытаться остаться в живых как можно дольше, избегая других игроков.

Технические особенности игры diep.io

Технические особенности

С точки зрения графики Diep.io для андроид — это минималистичный продукт. Танки представлены в виде точек с прикрепленными к ним прямоугольниками (пушками). Карта представляет собой лист бумаги из блокнота.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать diep.io на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

Эта игрушка стала уже классикой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*