ActionDirector

ActionDirector 3.5.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
CyberLink.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.0 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 3.5.0

ActionDirector — это приложение для редактирования видео для мобильных устройств, разработанное и опубликованное CyberLink. Программа имеет множество расширенных функций, которые помогут вам добавить интересные эффекты, сделать видео более привлекательными.

Что такое ActionDirector?

Что такое ActionDirector?

ActionDirector — это приложение для редактирования видео для мобильных устройств, которое находится на вершине списка лучших приложений в своем сегменте. Это понятно, потому что разработчик CyberLink очень успешен в создании мощных редакторов для мобильных устройств. ActionDirector поможет вам сделать видео идеальным. Кроме того, пользователи могут создавать эффекты замедленного движения, изменять скорость видео, добавлять стикеры мультфильмов и многое другое. Ваши видео будут уникальными и заметными в социальных сетях.

Простое использование

Одна из главных причин, по которой пользователи боятся использовать приложения для редактирования фотографий и видео, заключается в том, что их часто сложно использовать. Как правило, программное обеспечение для редактирования графики на ПК часто требует, чтобы пользователи прошли обучение или прошли хотя бы короткий курс, чтобы иметь возможность его использовать. Мобильные приложения разработаны так, чтобы их было проще использовать. Однако факт показывает, что многие современные приложения все еще затрудняют работу новых пользователей.

Поэтому разработчик CyberLink хочет, чтобы его приложение было популярным и дружелюбным для всех пользователей. Даже люди, которые никогда не использовали приложения для редактирования видео, могут использовать его через несколько минут.

Кроме того, ActionDirector имеет множество мощных функций редактирования, которые могут вводить в заблуждение и быть сложными в использовании. Практический опыт показывает, что любой человек может создавать впечатляющие видеоролики всего за несколько кликов и перетаскивать ползунок.

Сначала вам нужно коснуться элемента «Редактировать» и выбрать видео для редактирования. Пользователи могут назвать проект и выбрать одно из соотношений сторон: 16: 9, 9:19 и 1: 1. После этого вы можете редактировать, добавлять эффекты и добавлять цветовые фильтры к видео через уникальную панель инструментов в нижней части окна. Панель инструментов полностью поддерживается, поэтому пользователям не придется искать ее. Вы можете вносить все изменения всего за несколько кликов.

ActionDirector - легко редактировать видео

Легко редактировать видео

ActionDirector позволяет пользователям изменять скорость видео от 1 / 8x до 8x. Вы можете применить ко всему видео или любой клип. Одной из самых любимых функций пользователей является создание замедленного видео. Кроме того, это новая тенденция в мире, когда многие производители телефонов оборудуют камеры телефонов высокого класса. Если ваше устройство не имеет этой функции, вы можете испытать ее с помощью ActionDirector.

Сначала вы выбираете сегмент, который хотите замедлить на временной шкале, и перетаскиваете ползунок влево. Инструментарий на вкладке «Редактирование» поможет вам внести основные изменения в видео. Например, вы можете обрезать, перевернуть, повернуть на 90 градусов или разделить. Подобно функции изменения скорости видео, вы также можете применить свои изменения ко всему или части видео.

Цветовые фильтры делают ваши видео более привлекательными и отражают настроение, которое вы хотите передать. Приложение позволяет пользователям устанавливать доступные цветовые фильтры и перетаскивать ползунки для настройки контрастности, уровня цвета и яркости.

Добавляйте текст, аудио, наклейки и многое другое

Вы внесли вышеуказанные корректировки, но все же считаете, что ваше видео недостаточно привлекательное, попробуйте добавить к нему, например, аудиофайл. ActionDirector позволяет пользователям добавлять фоновую музыку или короткие звуковые эффекты. Вы можете выбрать аудио файлы в магазине приложения или загрузить их из памяти.

Добавление текста является обязательной функцией любого программного обеспечения для редактирования видео. В видео текст помогает вам уточнить содержание, передать сообщение или просто пометить авторское право. ActionDirector не является исключением. Вы можете добавить текст в любую позицию видео, перетаскивая белую полосу на временной шкале туда, где появляется текст, и выбирая один из шаблонов, отображаемых на экране.

Кроме того, ActionDirector предоставляет список наклеек для пользователей на выбор. Вы можете добавить автомобиль, фоторамку или значок в видео.

Что есть в полной версии ActionDirector?

Что есть в полной версии ActionDirector?

ActionDirector можно бесплатно загрузить в магазине приложений. Однако некоторые функции будут ограничены. Если вы хотите иметь более продвинутые функции, вы можете оформить подписку. В платной версии есть:

  • Экспорт видео с качеством до 4K.
  • Удален водяной знак.
  • Нет рекламы.
  • Разблокирован весь премиум контент.

Мы также предоставили вам APK-файлдля этого приложения. С помощью этого мода вы сможете бесплатно пользоваться всеми привилегиями премиум-подписки.

Стоит ли скачивать ActionDirector на андроид?

Разработчик CyberLink очень успешно внедрил расширенные функции редактирования для мобильной платформы. Теперь даже новые новички могут создавать впечатляющие видеоролики с красивыми эффектами. Вы можете записывать видео с телефона, а затем редактировать с помощью ActionDirector.

Если вам нужно больше функций для редактирования видео, то мы рекомендуем вам скачать и установить другой продукт компании Cyberlink PowerDirector.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ActionDirector на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*