Mental Hospital III

Mental Hospital III 1.01.02
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.01.02
Размер: Неизвестно
Версия: 1.01.02

Mental Hospital III на андроид — это игра в жанре хоррор. Проект был разработан AGaming + studio, командой, которая также подготовила все предыдущие игры в этой серии. Игрок берет на себя роль журналиста, которого нанимают для записи нападения спецназа на психиатрическую больницу, где проводятся ужасающие эксперименты.

Сюжет игры Mental Hospital III

Сюжет игры проходит в очень популярном месте среди создателей фильмов ужасов. Мы играем за журналиста, которого нанимают для записи рейда специальных подразделений в психиатрической больнице, где, по сообщениям, проводятся нелегальные эксперименты.

Сюжет игры Mental Hospital III

По совпадению, герой опаздывает. Он сталкивается с разорванными телами солдат и коридорами, где бродят монстры, которые раньше были людьми. Его задача, конечно, выжить и найти способ сбежать. Он также должен будет узнать правду о больнице и экспериментах.

Механика игры

Действие в «Психиатрической больнице III» наблюдается с точки зрения первого лица, а элементы управления похожи на игры FPS. Вы можете управлять своим персонажем с помощью двух виртуальных геймпадов, один из которых отвечает за движение, а другой позволяет вам осмотреться.

Механика игры Mental Hospital III

В отличие от игр FPS, в этой игре боя как такового. Прямое противостояние с монстрами может закончиться только одним способом — с полом и стенами, украшенными кишками главного героя. Мы должны сосредоточиться на скрытном подходе. Вам предстоит изучить пути вражеских патрулей, найти способ прокрасться за их спинами и спрятаться в различных предметах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mental Hospital III на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*