Elmo Calls by Sesame Street

Elmo Calls by Sesame Street 4.2.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Sesame Workshop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.2.3 (MOD)
Размер: ~ 81.09 MB
Версия: 4.2.3

Elmo Calls by Sesame Street — это замечательное приложение для звонков от компании Sesame Workshop, создателей знаменитой детской телепередачи «Улица Сезам». Это приложение позволит вам испытать совершенно особенные ощущения — общение и звонки с рыжим маппетом Элмо.

Вы сможете звонить или общаться с Элмо по Facetime, чтобы поговорить на разные темы. Поскольку целевой аудиторией являются дети, все эти звонки будут носить образовательный характер. Однако, в них будет присутствовать остроумный юмор Элмо, чтобы помочь детям легче понимать друг друга и взаимодействовать наиболее естественно.

Если вы ищете образовательное приложение для своего ребенка, Elmo Calls от Sesame Street станет отличным выбором. Разговоры с Элмо на повседневные темы помогут повысить уровень понимания и креативности ребенка. И это не просто звонки, Элмо также предлагает различные виды деятельности, такие как игры или пение, гарантируя, что ваши дети всегда смогут комфортно смеяться и веселиться с ним.

Множество различных тем в Elmo Calls by Sesame Street

Множество различных тем в Elmo Calls by Sesame Street

Elmo Calls by Sesame Street предлагает детям множество увлекательных звонков на разные темы из повседневной жизни в виде пакетов звонков.

Загрузив приложение, вы получите бесплатный пакет Sunny Day Pack, включающий 13 различных звонков. Эти звонки записаны заранее, и вы можете открыть их в любое время. Этот набор включает в себя самые основные темы, связанные с повседневной деятельностью детей, такие как «Чистим зубы», «Привычки на ночь» и «Пора заняться спортом».

Помимо этого, приложение предлагает игрокам и другие пакеты с более разнообразными темами. Например, в наборе «Азбука» вы найдете уроки по обучению чтению алфавита. Пакет Firsts and Celebrations расскажет о праздниках и особых событиях в течение года. А если вы купите этот пакет и укажете день рождения вашего ребенка, Элмо автоматически позвонит и поздравит его с днем рождения в этот день.

Вы также можете позволить своему ребенку петь вместе с Элмо в пакете Sing with Elmo! Pack или поиграть в веселые игры с Элмо в Playdate with Elmo. Есть много других интересных пакетов, которые вы можете использовать, например, Happy Habits, Elmo is Proud of You или Feelings.

Персонализация для детей в Elmo Calls by Sesame Street

Персонализация для детей

Особенность «Звонков Элмо» из «Улицы Сезам» заключается в том, что они позволяют родителям персонализировать их для своих детей. Вы можете настроить время звонков от Элмо, чтобы они соответствовали режиму дня вашего ребенка.

Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно ответить на вопрос, который задает игра. Это гарантирует, что только взрослые смогут получить доступ к содержимому приложения и изменить его, а также предотвратит нежелательные или неуместные изменения. Не стоит слишком беспокоиться, так как все вопросы очень простые, например, нужно набрать цифру «тридцать семь». Хотя эти настройки могут показаться незначительными, они имеют большое значение для защиты конфиденциальности и безопасности детей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Elmo Calls by Sesame Street на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*