Блокировщик звонков

Блокировщик звонков 6.7.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Applika
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.7.2 (MOD)
Размер: ~ 86 MB
Версия: 6.7.2

Не позволяйте фальшивым звонкам беспокоить вас снова с помощью Call Blocker / Блокировщик звонков. Это одно из очень эффективных приложений для блокировки вызовов на Android, вы можете использовать его для блокировки входящих и исходящих вызовов с высокой точностью. Приложение также предлагает множество настроек, связанных с вызовами, чтобы держать вас под контролем.

Call Blocker / Блокировщик звонков — мощное приложение для блокировки звонков

По сути, блокировщик вызовов был создан с целью помочь пользователям попрощаться с надоедливыми нежелательными звонками. Это может быть телемаркетинг и автоматические звонки. Благодаря этому вам не придется тратить слишком много времени на прослушивание этих надоедливых звонков.

Кроме того, издатель Applika также добавил в это приложение мощные функции блокировки вызовов, которые можно настроить в соответствии с потребностями каждого пользователя.

Показать всю информацию о звонящем

С помощью Блокировщика вызовов пользователям больше не придется беспокоиться о звонках с незнакомых номеров. В частности, экран после звонка предоставит вам всю необходимую информацию о звонке, включая номера, которых нет в ваших контактах. Кроме того, приложение обеспечивает удобство работы, предоставляя быстрый доступ ко многим полезным функциям прямо с экрана дисплея. Это даст вам лучший контроль над вашими звонками и сэкономит вам много времени.

Поддержка эффективной блокировки и управления вызовами

В это приложение также добавлены эффективные решения для блокировки вызовов, чтобы помочь пользователям полностью контролировать свои коммуникации. Благодаря этой мощной функции блокировки заблокировать нежелательные звонки так же просто, как добавить номер телефона в черный список. Оттуда система автоматически распознает и автоматически отклонит любые вызовы с этого номера в будущем.

Кроме того, Блокировщик вызовов также предоставляет возможность гибкого управления исходящими вызовами. Это очень полезная функция, если вам нужно отслеживать или ограничивать исходящие вызовы. Установив ограничения на исходящие вызовы, вы можете обеспечить надлежащее и безопасное использование оборудования.

Call Blocker / Блокировщик звонков — мощное приложение для блокировки ложных вызовов

Отключить нежелательные звонки

Как уже упоминалось, функция черного списка, доступная в приложении, даст пользователям возможность блокировать нежелательные звонки всего несколькими простыми нажатиями. Соответственно, номера, добавленные в черный список, будут автоматически отбрасываться, без надоедливого звонка колокольчиков. Приложение может даже автоматически блокировать все звонки с неизвестных номеров, которых нет в вашем списке контактов.

Кроме того, действия по управлению черными списками также становятся чрезвычайно удобными. Если вы хотите отредактировать список, вы можете легко добавить или удалить номера из черного списка или даже добавить их в свой белый список. Благодаря этой информации Блокировщик вызовов будет поддерживать вас более эффективно, тем самым помогая вам завершить все нежелательные звонки.

Установите пароль для защиты информации

Блокировщик вызовов понимает, что контактная информация любого пользователя очень важна и конфиденциальна. Поэтому в это приложение добавлены различные параметры безопасности, чтобы гарантировать, что ваш опыт всегда защищен. Благодаря встроенной функции пароля вы можете быть уверены, что только вы можете изменять настройки или использовать функции приложения.

Эти параметры безопасности включают использование аутентификации с помощью PIN-кода или отпечатка пальца. Это дает вам свободу настраивать уровень безопасности в соответствии с вашими потребностями. Помните, что ваше устройство должно быть оснащено технологией защиты отпечатков пальцев, чтобы использовать функцию аутентификации по отпечаткам пальцев в этом приложении.

Удобный, настраиваемый интерфейс в приложении Call Blocker / Блокировщик звонков

Удобный, настраиваемый интерфейс в приложении Call Blocker / Блокировщик звонков

Что касается интерфейса, Call Blocker работает очень хорошо, предоставляя пользователям интуитивно понятную интерфейсную систему с полностью интегрированными функциями на экране. В то же время пользователи также могут получить доступ к настройкам интерфейса для улучшения своего опыта. Благодаря широкому выбору настроек пользовательского интерфейса вы можете персонализировать приложение по своему вкусу.

Как правило, активация режимов «День» и «Ночь» позволяет настроить дисплей под окружающее освещение, тем самым защищая глаза и улучшая видимость при использовании приложений. Кроме того, вы можете наслаждаться разнообразными обоями для звонков, от простых цветов, ярких изображений до уникальных видеороликов. Это определенно сделает каждый звонок на вашем Android-устройстве более приятным.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Блокировщик звонков на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*