InMelo

InMelo 1.297.74
Жанр:
Видео
Разработчик:
Music Video Editor with Effects & Slideshow
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.297.74 (MOD)
Размер: ~ 68.29 MB
Версия: 1.297.74

InMelo — это специальное приложение для создания коротких и забавных видеороликов, которое стало очень популярным в последнее время. Оно было выпущено в середине 2022 года и до сих пор имеет десятки миллионов загрузок в магазине Google Play благодаря своим уникальным функциям. С помощью InMelo вы можете создавать тысячи веселых и интересных видеороликов, не имея специальных навыков или знаний.

InMelo — приложение для создания коротких и забавных видеороликов

InMelo позволяет вырезать и объединять видео с высокой точностью. Вы можете выбрать область для плавного разрезания и соединения видео, создавая ролики с естественным движением. Чтобы сделать видео более живым и интересным, InMelo также предлагает разнообразные эффекты перехода. От плавных скользящих переходов до ярких 3D-эффектов — вы можете воплотить все свои творческие идеи в видео длиной всего около 1 минуты.

Добавьте привлекательные эффекты

С помощью подробной панели настройки цвета InMelo вы можете легко настроить цвет и контрастность вашего видео. Возможность регулировать освещение помогает создать цветовое пространство, соответствующее содержанию и настроению видео, и позволяет вам выразить свои эмоции.

InMelo также предлагает широкий выбор уникальных визуальных эффектов и фильтров. Вы можете применить ретро-фильтры, эффекты размытия или даже глитч-эффекты, чтобы создать видео в соответствии с вашими идеями. Приложение также предлагает популярные и часто используемые эффекты и фильтры, которые вы можете применить к своим продуктам.

InMelo - приложение для создания коротких и забавных видеороликов

Богатые музыкальные магазины

В InMelo такой огромный музыкальный магазин, что, вероятно, никто из нас не сможет прослушать всю музыку, которую предлагает приложение. Количество песен не уступает другим ведущим приложениям для прослушивания музыки, и я уверен, что оно удовлетворит даже самых требовательных людей.

Авторские права на музыку гарантированы, что позволяет пользователям быть спокойными при использовании приложения.

В частности, музыкальный магазин InMelo интересен тем, что приложение всегда предлагает популярные ремиксы и клипы на TikTok, которые используются многими людьми. Это основа для того, чтобы перейти к следующему шагу — добавлению музыки к видео и завершению работы над роликом.

Включение музыки в видео

Этот этап считается заключительным в создании видео. Благодаря огромной музыкальной библиотеке, которую мы предоставили, выберите песню, которая вам нравится, и добавьте ее в свое видео. В InMelo есть возможность синхронизировать музыкальные эффекты с ритмом и мелодией музыки, из которой вы можете выбрать наиболее интересную для вас песню, чтобы включить ее в видео.

Иногда длинная песня может содержать множество эмоций и идей. InMelo позволяет легко разбивать песни на сегменты, что помогает создавать короткие и впечатляющие видеоролики, в которых акцентируется внимание на самых важных моментах музыки. Вы можете выбрать такие эффекты, как мигающие огни, эффекты размытия или даже переход видеосцен в такт музыке, чтобы создать наилучшее ощущение.

Что есть в MOD-версии InMelo

Поделиться на платформах социальных сетей

Чтобы вам было удобно загружать контент на ваши аккаунты в социальных сетях, InMelo интегрирован с популярными социальными сетями, такими как Instagram и TikTok. Просто свяжите свои аккаунты в социальных сетях с InMelo, и ваши видео будут автоматически размещены на указанных вами платформах. Это позволит вам избежать этапа загрузки видео на телефон и последующего репоста в социальные сети, что сэкономит время и поможет сократить количество битых изображений при загрузке видео.

Что есть в MOD-версии InMelo

  • Без рекламы.
  • Профессиональный текст.
  • Профессиональный стиль.
  • Нет водяного знака.
  • Разблокировать персонажей AI.
  • Профессиональные шаблоны.
  • Профессиональные фильтры.
  • AI Эффекты тела.
  • AI Enhancer.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать InMelo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*