Heroic Uncle Kim

Heroic Uncle Kim 1.0.34
Жанр:
RPG
Разработчик:
GA Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.43 (MOD)
Размер: ~ 84.51 MB
Версия: 1.0.43

Вдохновленная сеттингом и персонажами популярной среди детей серии комиксов «Дядя Ким», игра Heroic Uncle Kim ярко воссоздает некоторые игровые и юмористические черты, а также представляет захватывающую сатирическую версию оригинального сюжета.

Главный герой игры Heroic Uncle Kim — дядюшка Ким, который одновременно является проводником и причудливым героем. За его обычным и чудаковатым внешним видом скрывается упорное боевое мастерство. Дядя Ким перенесет вас в мир, где есть только герои и злодеи. Чтобы выжить в этом запутанном мире, у вас есть только один выбор — сражаться насмерть с монстрами.

Heroic Uncle Kim — забавная игра с мистером Кимом в его приключениях по миру

Если мистер Ким является клоуном в этой игре, то каждое царство, которое он проходит, также можно назвать сценой. Обычно в подобных приключениях по спасению мира игроки сталкиваются со знакомыми образами: мрачными подземельями или таинственными лесами с «фирменными» большими боссами, такими как Сатана. В Heroic Uncle Kim вы иногда встретите его. Однако чаще всего вы будете проходить уровни со сценами вечеринки в бассейне или дискотеки, где партнершами по танцам мистера Кима будут… крабы.

В Heroic Uncle Kim боевые сцены чередуются с игровым экшеном, а также с серией чрезвычайно коротких отрывков, представленных в виде юмористических страниц комиксов, которые, скорее всего, заставят вас сказать: «А, я вижу, вы тоже культурный человек». Дядя Ким, когда у него есть свободное время и ему не нужно сражаться, немного поболтает. Он расскажет вам забавные анекдоты о своей семье, особенно о своем трудном и ворчливом отце.

Heroic Uncle Kim - комедия с мистером Кимом в его приключениях по миру

Таким образом, игроки могут не только погрузиться в роль, испытать спокойствие в бою и наблюдать за ежеминутным прогрессом своего персонажа, но и посмотреть комедию через страницы карикатур. Таким образом, Heroic Uncle Kim — очень подходящая игра для тех, кто хочет быстро развлечься и найти радость всего за несколько минут игры.

Незатейливый геймплей

Геройский мистер Ким выглядит как типичный тап-тап, который собирает золото и улучшает своего персонажа. Однако, в этой игре игрокам не нужно напрягаться, а можно просто сидеть и наблюдать, как их герой попадает в неожиданные конфликты на глазах у тысяч игроков со всего мира.

Самое большое, что нужно делать игроку, кроме как следить за путешествием героя на горизонтально прокручивающемся экране, — это сидеть и наблюдать, как золото поступает в его карманы. Каждый раз, когда вы побеждаете любого монстра или врага на экране (автоматический бой), при его падении в карман игрока будет поступать соответствующее количество золота (в зависимости от силы монстра). Полученные деньги вы можете использовать по своему усмотрению. То, как вы тратите деньги, отражает стиль боя и стратегию игры каждого человека. Игроки часто задаются вопросом, на что потратить это огромное состояние: повысить силу атаки, открыть новые умения или улучшить питомцев.

Нанимайте питомцев для сражений

Центральный цирк не может процветать, если в нем работает только один человек. Поэтому во время гастролей дядя Ким помог собрать еще десятки членов команды. Все они достойные кандидаты: и драконы, и летучие мыши, и волшебники, которые обладают теми навыками, которые вы всегда ищете в надежном помощнике: обеспечивать закуски и шутить во время опасности.

Однако есть питомцы, которые помогут вам открыть новые возможности. Так что не теряйте надежды, даже если она кажется небольшой!

Многие мини-игры заставят вас смеяться вслух

Кто же откажется от тщательно продуманных мини-игр, на разработку которых, по словам автора, ушло больше времени, чем на GTA6? Кто устоит перед геймплеем, в котором вы играете за кота, слепо гоняющегося за лазерными лучами? Помимо игр, которые помогают пальцам игрока получить отличную кардиотренировку, в Heroic Mr Kim есть и более «традиционные» мини-игры, такие, как match-3 и bullet hell. Это игра для тех, кто любит расслабиться, потому что ваши пальцы и рот почти никогда не отдыхают, и вы будете много смеяться!

Комедийные костюмы в игре Heroic Uncle Kim

Создавайте новое легендарное оружие

Очевидно, что на имеющиеся у вас средства вы сможете быстро и успешно приобрести множество мощных предметов, которые есть в списке предметов игры. Однако, чтобы сразиться с финальным боссом каждой карты, вам придется создать легендарное оружие самостоятельно.

Создание собственного оружия потребует от вас использования золотых монет для покупки необходимых аксессуаров. Комбинируя эти аксессуары с уже имеющимися предметами, обладающими достаточной мощностью, вы сможете создать нечто особенное, называемое «легендарным оружием» (например, ветку дерева). Только такое легендарное оружие поможет вам победить знаменитых монстров каждого королевства.

Забавные костюмы в игре Heroic Uncle Kim

Как комедийный актер, вам следует иметь в своем арсенале несколько различных костюмов. Если вы откроете шкаф мистера Кима, то найдете там костюмы Купидона, космонавта и платья. Чтобы найти костюм рыцаря, вам придется немного поискать, так как он, вероятно, находится в самом нижнем ящике. Но так как вы редко его надеваете, он может быть в самом конце.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroic Uncle Kim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*