Summoners Raid

Summoners Raid 3.7.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Alda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.0 (MOD)
Размер: ~ 171 MB
Версия: 3.7.0

Summoners Raid — это не только увлекательное приключение, но и место, где вы можете бросить вызов другим игрокам в напряженных PvP-сражениях, чтобы доказать свою силу и стратегию в рейтинге. Вы погрузитесь в красочный мир, где сила и ум — ключевые факторы для достижения легендарного статуса.

Если вы ищете игры с похожим геймплеем, вы можете ознакомиться с некоторыми из них на нашем сайте, например, Legendary Adventure или Exilesland: Adventure RPG.

Summoners Raid — новая сложная пошаговая ролевая игра

Summoners Raid приглашает вас в мир, полный мистики и приключений. В этой игре вы становитесь талантливым призывателем, от которого зависит исход битвы. Благодаря умениям набирать и организовывать отряд легендарных героев, вы сможете достичь победы.

Игра разработана Alda Games и отправляет вас в фэнтезийное приключение с пошаговыми боями. Четкая графика и тактический геймплей позволят вам полностью погрузиться в создание и оптимизацию своего отряда героев.

Хотя игра появилась в Google Play недавно, она уже привлекла внимание игроков. Более 100 тысяч загрузок за короткий период времени — это доказательство ее популярности. Не пропустите возможность сыграть в эту захватывающую игру.

Summoners Raid - новая сложная пошаговая ролевая игра

Увлекательный сюжет

В Summoners Raid вы играете за сына семьи великих саммонеров, которые когда-то правили этим королевством как короли. Традиции и власть капитанов-саммонеров возникли во времена магического пробуждения, когда их нанимали короли для руководства армиями. Однако их сила и независимость превратили их в королевских особ, положив начало новой эре магии и войны.

Мир постепенно погружался в покой, и ваша семья жила в почете и уважении, пока не произошла трагедия — вашего отца убили прямо на ваших глазах. Это убийство не только лишило вас отца, но и открыло перед вами сложный путь. Молодой и слабый, вы начинаете свой путь к спасению, ища способ выжить в мире, полном врагов и монстров.

Ваша цель — не только выжить, но и вернуть честь своей семье и отомстить за смерть отца. С каждым днем вы учитесь использовать свои силы более разумно, ищете союзников и готовитесь к финальной битве. И, возможно, в этой борьбе вы станете новой легендой мира Summoners Raid.

Знакомый пошаговый боевой геймплей

Как уже упоминалось, в этой игре каждый игрок сможет стать могущественным призывателем. Ваша главная цель — выполнять миссии и собирать ценные предметы для усиления своего отряда. Пошаговый геймплей игры дает вам полный контроль над тактическими решениями — от выбора героев для боя до грамотного использования умений.

Кроме того, в Summoners Raid реализована автоматическая функция, которая помогает проходить битвы без необходимости ручного взаимодействия. Однако в важных матчах, особенно при столкновении с боссами или в многопользовательских PvP-турнирах, выбор стратегии и непосредственное управление определят победу. Понимание взаимосвязей между классами персонажей, умение использовать слабые стороны противников, а также правильное построение команды — важные факторы победы.

Соберите свою армию героев

Принимая участие в этой игре, игроки получат возможность собрать уникальную армию героев, состоящую из более чем 100 персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и качествами. Это открывает огромные возможности для творчества, ведь вы можете комбинировать героев по своему усмотрению.

Множество возможностей для исследования в игре Summoners Raid

Помните, что процесс сбора героев не ограничивается поиском самых сильных персонажей. Также вы можете участвовать в PvE-матчах, где можно заработать редкие предметы и снаряжение, необходимые для улучшения ваших чемпионов, их экипировки и навыков. Приготовьтесь исследовать, экспериментировать и создать наиболее мощную команду героев. А затем приведите их к победе над всеми врагами на пути к тому, чтобы стать легендарным призывателем.

Множество возможностей для исследования в игре Summoners Raid

Summoners Raid предлагает игрокам целый мир возможностей и испытаний. В PvE-кампании вы пройдете насыщенную сюжетную линию через 12 уникальных локаций, каждая со своими испытаниями и возможностями для развития персонажа и сбора редких предметов. Это не только улучшит ваши боевые навыки, но и позволит глубже понять своего персонажа.

PvP-арена также является интересным местом для игроков. Здесь вы сможете сразиться с другими игроками со всего мира. Цель — победить и подняться в рейтинге, чтобы разблокировать ценные сундуки и усилить свой отряд. Это ваш шанс продемонстрировать свои тактические способности и глубокое понимание каждого героя в вашем отряде. Кроме того, режим легендарного босса — это незабываемый опыт для игроков, вступивших в гильдию.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Summoners Raid на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*