Worms W.M.D: Мобилизация

Worms W.M.D: Мобилизация 1.2.809093
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Team 17
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.809093
Размер: ~ 859 MB
Версия: 1.2.809093

Самая разрушительная игра в серии Worms называется Worms W.M.D: Мобилизация. В этой игре есть новое оружие, транспортные средства, здания и классический геймплей в дополнение к удивительной 2D-графике, нарисованной вручную. Благодаря обширной коллекции современного и старинного оружия, транспортных средств и построек, игра претендует на звание лучшей в истории.

В игре 20 усложняющихся сегментов кампании и десять обучающих миссий. Проходя эти миссии, игроки получают тактическое преимущество, используя инструменты и оружие, чтобы опередить противника. Благодаря новым транспортным инструментам игроки могут контролировать окружающую среду и сеять хаос на своих противников.

Worms W.M.D: Мобилизация — многопользовательский режим с юмором

В многопользовательской игре по локальной сети или через интернет вас ждет юмористическая тактическая война червей. Игроки могут расплющить противников бетонным ослом, превратить их в червивое мясо с помощью святой ручной гранаты, обрушить на них адский дождь сверху с вертолетов или превратить их в небытие с помощью танка, используя 50 видов оружия и инструментов, имеющихся в их распоряжении.

Worms W.M.D: Мобилизация - многопользовательский режим с юмором

Потрясающая графика

Ключевыми составляющими Worms W.M.D являются потрясающие цифровые 2D-рисунки, первое транспортное средство в серии, добавление зданий, дающих тактическое преимущество, воссоздание любимой фанатами физики и геймплея, возвращение классические нунчаки, 50 видов оружия и инструментов в вашем распоряжении, а также множество различных видов оружия, разбросанных по окружению, которые позволяют червям наносить еще больший урон.

Великолепные 2D-изображения, нарисованные вручную, — одна из лучших сторон этой игры. Использование методологии Worms обеспечивает лучшее визуальное представление игры на сегодняшний день. Захватывающая графика повышает интенсивность игры в целом. Еще одно улучшение, которое вдохнуло новую жизнь во франшизу, — это новый дизайн червей.

Вводит в игру транспортные средства и здания, добавляя новый уровень стратегии

Еще один замечательный аспект Worms W.M.D: Mobilize — включение автомобилей. Теперь игроки могут использовать танки, вертолеты и другие транспортные средства для управления полем боя. Машины повышают уровень азарта и позволяют действовать более тактически. Игроки могут использовать транспортные средства для уничтожения противников или получения тактического преимущества в бою. Еще одно недавнее дополнение к серии Worms — здания, которые дают игрокам тактическое преимущество. Игроки могут укрывать своих червей внутри построек, чтобы защитить их от прямых атак. Здания привносят в игру новый уровень стратегии, требуя от игроков выбирать между атакой на них и попыткой уничтожить червей, спрятанных в них.

Worms W.M.D: Мобилизация передаёт атмосферу любимой игры и предлагает новое оружие

Worms W.M.D: Мобилизация передаёт атмосферу любимой игры и предлагает новое оружие

Герой нашего обзора — это отличное дополнение к серии, потому что оно в точности передает атмосферу любимых фанатами игр. Еще одно замечательное дополнение, усиливающее ностальгическую атмосферу игры, — возвращение любимой классической веревки ниндзя. Механика и геймплей игры безупречны, что делает ее сложной и приятной. Игроку доступны 50 различных инструментов и видов оружия. Знакомое оружие и другие новые возможности могут быть использованы игроками в дополнение к вернувшимся фаворитам, таким как Святая Ручная Граната и Бетонный Осел. Черви могут нанести еще больший урон благодаря разнообразию видов оружия, разбросанного по округе, что добавляет игре хаоса и зрелищности.

Наконец, одиночная игра и многопользовательские режимы в игре дарят геймерам безграничное удовольствие. Игра включает в себя множество сценариев кампании и обучения для одиночного игрока. На поле боя можно разместить до двух игроков и по четыре червяка на каждого, поэтому игроки могут потренироваться, прежде чем отправиться в онлайн, чтобы посеять хаос.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Worms W.M.D: Мобилизация на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*