Tetragon Puzzle Game

Tetragon Puzzle Game 1.1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Cafundo E Criativo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 248 MB
Версия: 1.1.0

Tetragon Puzzle Game — это увлекательная 2D-головоломка, в которой вам предстоит пройти различные этапы и миссии. Вы играете за Люсиоса, который пытается овладеть силой TetraGen, чтобы контролировать окружающую его обстановку. В этом игровом процессе, пока вы пытаетесь овладеть силой TetraGen, вам нужно найти дорогу домой и найти сына Люсиоса, преодолевая все головоломки на своем пути.

Поскольку вы новичок в этом мире головоломок, мы хотим предложить вам это руководство, которое поможет вам понять геймплей и получить лучшие советы и подсказки для успешного прохождения игры.

Поскольку Tetragon Puzzle Game — это игра-головоломка, стратегии играют в ней ключевую роль. Поэтому, прочитав это руководство для новичков, вы сможете лучше понять игровой процесс и использовать советы и подсказки, которые помогут вам победить в этой увлекательной игре.

Tetragon Puzzle Game — разгадайте тайны

Во время прохождения Tetragon вы будете проходить различные этапы, на которых вам предстоит выполнять разные действия. Некоторые из них включают сбор различных предметов, а некоторые — исследования. Что бы вы ни делали, вы должны разгадать загадку, относящуюся к вашему этапу, а затем перейти на следующий уровень через открывшийся перед вами проход. При прохождении различных уровней в этой игре вы будете проходить разные локации с разными геологическими узорами, так как не все уровни проходят в одном и том же месте.

Tetragon Puzzle Game - разгадайте тайны

На большинстве этапов, помимо исследования и сбора различных предметов, есть сложные головоломки, которые вам предстоит решить. Чтобы решить эти головоломки, вам нужно использовать свой мозг, чтобы быть более стратегическим в игровом процессе и при этом отлично управлять своим персонажем.

В этом геймплее вы можете перемещать своего персонажа в разных направлениях, чтобы исследовать местность, собирать доступные предметы и, наконец, добраться до прохода на следующий уровень.

Модифицируйте миры

Когда вы проходите различные уровни в Tetragon — Puzzle Game, у вас появляется возможность изменять миры, в которых вы находитесь. Возможность изменять мир поможет вам быстро и эффективно преодолевать трудности. Поэтому используйте этот шанс и преодолевайте трудности очень быстро. Модификация мира означает, что вы можете перемещать самолеты и башни, на которые вы ступаете в этой игре.

В каждом уровне, на котором вы находитесь, после исследования локации есть дверь, которую нужно открыть, чтобы перейти на следующий уровень игры. На начальных уровнях вы можете легко добраться до двери на следующий уровень. Но когда вы будете постоянно играть в игру и достигнете более высоких уровней, вам будет сложно добраться до двери на следующий уровень. Поэтому вам лучше знать, что вы можете изменять мир, в котором находитесь, регулируя расположенные в нем плоскости и башни.

Настраивать и перемещать эти плоскости и башни так, чтобы вам было удобнее добраться до двери на следующий уровень, должны только вы сами. Поэтому всякий раз, когда вам трудно догнать дверь на следующий уровень, не забывайте перемещать плоскости и башни и прокладывать себе путь на следующий этап. Помимо достижения двери на следующий уровень, если есть объекты или предметы, до которых вы не можете добраться, вы можете проложить свой путь к вершине, используя возможность передвигать самолеты и башни. Помните, что передвигать можно только те башни, которые отмечены.

Будьте осторожны в игре Tetragon Puzzle Game

Будьте осторожны в игре Tetragon Puzzle Game

Проходя через различные препятствия и испытания, не стоит прыгать с высоты на пол, так как это приведет к тому, что вам придется начать уровень заново. Если вы спрыгнете на пол с высоты и начнете уровень сначала, это приведет к потере времени.

Поэтому, чтобы не тратить время на прохождение одного и того же уровня, будьте осторожны, перемещая персонажа в разных местах игры, и не прыгайте на пол с высоты, чтобы ваш персонаж не погиб и вам не пришлось начинать уровень сначала.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tetragon Puzzle Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*