Poppy Playtime: Chapter 3

Poppy Playtime: Chapter 3 1.2.5
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Daigo Game 2020
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.5
Размер: ~ 7.74 MB
Версия: 1.2.5

После успеха предыдущих двух частей (Poppy Playtime Chapter 1Poppy Playtime Chapter 2), Poppy Playtime Chapter 3 только что вышла и не дает поклонникам сериала успокоиться. В этом обзоре мы расскажем о том, каким будет сюжет, появился ли финальный босс и о других визуальных и геймплейных улучшениях.

Poppy Playtime: Chapter 3 — продолжение популярного ужастика

Если вы являетесь поклонником жанра хоррор-головоломок, то наверняка слышали о Poppy Playtime. Это сериал, в котором игроки попадают в отчаянную погоню, чтобы спастись от преследования ужасных игрушечных кукол и найти способ выбраться из детского дома Playcare.

Хотя вы играете роль взрослого человека, огромные размеры и страшные, смертоносные лица кукол, которые бродят по зданию, вызовут у вас мурашки по коже. В игре Poppy Playtime нет недостатка в криках или тихом бормотании, когда вы попадаете в опасные ситуации. В общем, она действительно ужасает.

Так было в первой и второй частях. Перейдем к третьей части, которая продолжает историю и раскрывает некоторые удивительные секреты о происхождении этих ужасных кукол. Сможет ли игра сохранить тот же уровень, что и первые две части? Будет ли драма, волнение и захватывающие сцены продолжать вызывать у людей страх? Приглашаем вас продолжить следить за событиями в третьей части.

Poppy Playtime: Chapter 3 - продолжение популярного ужастика

Сюжет третьей части

Глава 3 начинается с сцены погони, в которой главный герой, напуганная жертва, пытается спастись. Это сигнал к тому, что преследование продолжается. Вы еще не покинули приют Playcare, продолжая убегать от гигантских одержимых кукол.

После некоторого перерыва, вызванного странным шумом снаружи, преследователи вспомнили о своей запертой внутри добыче и вернулись, чтобы продолжить охоту на вас.

Тем временем Хагги Вагги и Кисси Мисси остались в запертом подвале. Вы временно отключили их из первой и второй частей. Но вы все еще застряли, потому что не можете найти выход из этого мрачного места.

Единственное, что вы можете сделать сейчас, это исследовать все уголки этого здания. Вы обнаружили, что здесь много заброшенных комнат. Возможно, это место было производственной мастерской, фабрикой детских игрушек и огромным детским домом. Потому что вы увидите поочередно лабораторию, производственный цех, место упаковки игрушек и детскую комнату.

В процессе исследования локаций вам также придется постоянно избегать других свирепых кукол и новых злодеев, которые появляются в третьей части. В сочетании с поиском ответов на вопросы и сбором информации, чтобы соединить кусочки и узнать правду об этой странной фабрике игрушек.

Больше внимания уделяется приключениям

Poppy Playtime: Chapter 3, в отличие от предыдущих двух частей, геймплей значительно изменился. В первых двух частях, когда герои еще не знали о надвигающейся опасности и на них не велась активная охота, большая часть игрового процесса была сосредоточена на бегстве, скрытом передвижении и решении головоломок.

В третьей же части наш персонаж постепенно начинает привыкать к опасности и узнает, как обмануть страшных кукол, замедлить их и сбежать. Теперь основное внимание уделяется приключениям, сбору информации и решению головоломок.

Заходя в игру Poppy Playtime Chapter 3, вы будете сопровождать персонажа, который постепенно раскрывает множество мрачных тайн об этой компании. Не зря в прошлом она стала невероятно успешной за столь короткий срок. Есть здесь и тайна необъяснимой гибели нескольких сотрудников. И выход, который был оставлен фрагментарными инструкциями предыдущих жертв.

Если вы больше любите головоломки, чем хоррор-побеги, то третья часть Poppy Playtime точно вас удовлетворит. Конечно, не обойдется и без душераздирающих сцен, ведь неотъемлемой частью этой игры являются и уникальные для серии прыжковые сцены.

Продолжительность Jumpscare не слишком велика

Причина проста: в третьей части вам предстоит столкнуться с финальным боссом фабрики, который также известен в игре под именем Поппи. Это монстр с пушистым мехом синего цвета, а его голова напоминает деформированный четырехугольник. Его глаза всегда широко открыты, как будто вот-вот выскочат наружу, а из широкой пасти, полной клыков, свисает страшная улыбка.

Poppy Playtime Chapter 3 добавляет уникальные геймплейные механики

Поппи отличается от боссов предыдущих двух частей. Она двигается медленно, но очень умно. Кажется, что она может мыслить как человек, и ее интеллект намного превосходит интеллект предыдущих кукольных монстров. Вам придется искать укрытия и пробираться сквозь щели, чтобы скрыться от совиных глаз Поппи. Задержите дыхание и будьте осторожны с каждым шагом. Ведь Поппи не знает пощады.

Poppy Playtime Chapter 3 добавляет уникальные геймплейные механики

Помимо приключенческого сюжета и более богатого сеттинга, чем в предыдущих двух частях, третья часть Poppy Playtime предлагает вам уникальные геймплейные механики.

Известно, что геймплей третьей части полностью основан на взаимодействии и вызовах. Игроков постоянно заставляют взаимодействовать с предметами вокруг и окружающей средой. В то же время, вы сталкиваетесь с бесчисленными стрессовыми вызовами, как от вражеских монстров, так и от сложных головоломок.

Ваш разум и эмоции подвергаются интенсивному воздействию, что делает игровой процесс захватывающим и стимулирующим, но в то же время заставляет вас бороться в любой ситуации. Можно сказать, что третья часть Poppy Playtime подняла эмоции игрока на новый уровень, наряду с привлекательной механикой и драматическим сюжетом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Poppy Playtime: Chapter 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*