Poppy Playtime Chapter 2

Poppy Playtime Chapter 2 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
MOB Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 994 MB
Версия: 1.0

После большого успеха своего предшественника Poppy Playtime Chapter 1. Появление Poppy Playtime Chapter 2 на мобильной платформе наверняка удовлетворит ожидания многих игроков. Это считается следующей версией серии игр ужасов, вдохновленной Поппи. Давайте продолжим раскрывать историю, которая вот-вот развернется в компании старых игрушек, и раскрыть всю тайну, стоящую за ней.

Poppy Playtime Chapter 2 – захватывающая хоррор-головоломка в инди-стиле

Ужасный опыт игры Poppy Playtime Chapter 1 определенно заставит вас почувствовать себя действительно незабываемым. Теперь Poppy Playtime Chapter 2 вернулась с более сильными улучшениями с точки зрения игрового процесса, а также содержания передачи. Издательство MOB Games Studio предоставит игрокам возможность исследовать фабрику игрушек с более глубоким контентом. Вместе с тем в этой улучшенной версии вас ждет множество жутких загадок.

Ваша задача все та же, все так же пытаетесь выжить на заброшенной фабрике игрушек, конечно враги будут постоянно появляться и угрожать вам. Только интеллект и отвага помогут вам преодолеть все испытания. Как и первая версия, Poppy Playtime Chapter 2 является платной игрой для скачивания, но вы можете сэкономить на этой стоимости, загрузив игру на нашем сайте.

Уникальный сюжет по главам

Контекст во второй главе Poppy Playtime по-прежнему будет вращаться вокруг старой фабрики игрушек, чтобы игроки могли продолжить изучение незаконченной истории в первой части. Для тех, кто не знает, это старая компания, которой управляет PlayTime, бренд игрушек, любимый детьми во всем мире. Но по каким-то причинам эта компания обанкротилась, после чего последовала череда загадочных исчезновений сотрудников, которые раньше здесь работали.

Poppy Playtime Chapter 2 – захватывающая хоррор-головоломка в инди-стиле

Присоединяясь к игре, вас будет сопровождать сотрудник, который раньше работал в этой старой игрушечной компании. Цель очень проста, это раскрыть секреты, которые никто не нашел, а заодно ответить на исчезновение бывших коллег. Конец первой части — это когда вы убегаете от погони за Хагги. В этой игре вы продолжите убегать от погони за Мамочкой Бревенчатой ​​Ногой — страшным розовым существом. Сделайте все возможное, чтобы победить этого злодея и завершить содержание второй главы Poppy Playtime.

Эффективно используйте инструмент GrabPack

Инструмент GrabPack по-прежнему будет основным оружием, которое игроки будут использовать против злодейки Мамочки в этой игре. Соответственно, Poppy Playtime Chapter 2 познакомит игроков с новым контентом вместо того, чтобы заново изучать задачи из первой части. Хотя основная механика осталась прежней, поверьте мне, сложность этой версии значительно возросла.

Присоединяйтесь к игре, вам нужно эффективно использовать GrabPack, потому что это то, что помогает вам взаимодействовать с каждым действием в игре. Вы можете подбирать снаряжение, активировать ярлыки, открывать выходы и многое другое. При этом вам придется непрерывно перемещаться по игровым локациям, чтобы разгадать тайну. Помните, что мамочка всегда будет гнаться за вами, не будьте субъективны ни в какой ситуации.

Механизм управления почти не изменился.

Видно, что метод управления Poppy Playtime Chapter 2 существенно не изменится по сравнению с первой версией. Соответственно, игроки по-прежнему будут исследовать все на фабрике с привычной точки зрения от первого лица. На экране появляются виртуальные клавиши, помогающие быстро управлять персонажем. Помимо операций навигации, также встроен ряд других интерактивных действий. Хотя встроенной системы управления нет, в игре легко освоиться, даже если вы новичок.

Впечатляющая графика и звук в игре Poppy Playtime Chapter 2

Узнайте больше о фабрике игрушек

Фабрика игрушек в Poppy Playtime Chapter 2 также имеет много новых областей и персонажей. Здесь можно найти множество следов загадочных событий. Все, что вам нужно сделать, это преодолеть стоящие перед вами проблемы и углубиться внутрь, чтобы исследовать. Кроме того, не забудьте спросить игрушечных персонажей, таких как Bunzo Bunny или PJ Pug, чтобы лучше понять некоторые вещи, которые вас интересуют. Или ты пытался спросить маму? Кто знает, может, он вам поможет.

Добавлено больше локаций

В игру были добавлены новые локации, чтобы дать игрокам более впечатляющий опыт. Помимо заброшенной фабрики игрушек, вы можете исследовать и другие локации, такие как странная комната или вокзал. Все эти локации тесно связаны с главным злодеем этой игры. В каждой локации вас ждут непростые головоломки и страшные игрушки. Но сначала тебе нужно сбежать и любой ценой не дать мамочке найти тебя.

Впечатляющая графика и звук в игре Poppy Playtime Chapter 2

Графика Poppy Playtime Chapter 2 по-прежнему сохранит мрачную атмосферу игр предыдущей серии Poppy. Кроме того, простых рисунков достаточно, чтобы воссоздать бесконечные приключения на фабрике игрушек с точки зрения главного героя. Злодеи также демонстрируют присущий им страх с помощью ярких визуальных эффектов и звуковых клипов, исходящих из их уст. Более того, звук будет постоянно меняться в зависимости от ситуации, чтобы игроки всегда чувствовали ужас и напряжение во время игры.

Метки:
Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Poppy Playtime Chapter 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*