Endless Grades: Pixel Saga

Endless Grades: Pixel Saga 0.5.12
Жанр:
RPG
Разработчик:
Lightcore Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.12
Размер: ~ 375 MB
Версия: 0.5.12

Endless Grades: Pixel Saga — это довольно впечатляющая пиксельная ролевая игра для мобильных устройств, сочетающая в себе немного классического пиксельного Octopath Traveler с небольшим экраном сверху вниз и персонажами в стиле чиби.

Сюжет в игре Endless Grades: Pixel Saga

Мир попадает в опасную ситуацию. Но никто до сих пор не раскрыл истинную личность злого человека, и никто не знает, где находится темная крепость. Пришло время героям джихада королевства действовать. Вы будете тем, кто поведет их в этот трудный путь.

Сочетая в себе древние мифы, современные легенды и бесчисленные битвы между людьми и демонами, дошедшие до наших дней, Endless Grades: Pixel Saga быстро перенесет вас в фантастический пиксельный мир. Есть наличие воспоминаний, а также есть отдельные пути, создающие героев и легенды. Какой путь вы выберете и какой стратегии вы будете следовать своим людям?

Помните: как только вы согласитесь начать это судьбоносное путешествие, повернуть назад будет практически невозможно. Вы можете двигаться вперед только до тех пор, пока не перестанете продолжать, потому что ваши люди погибли. Однако у вас все еще есть шанс начать все сначала. Когда ваши союзники уйдут, вы вернетесь на стартовую линию, соберете своих людей и повторите предыдущий путь новым путем, чтобы победить.

Сюжет в игре Endless Grades: Pixel Saga

Путешествие по сбору персонажей

Здесь много рыцарей всех рас, разных классов и полов. Все они красиво пикселизированы, изящны и чрезвычайно детализированы. Вы почти можете увидеть мимику и детали танца каждого человека. Это почетное дело, на которое способна не каждая пиксельная игра.

Каждый из наших героев обладает системой привлекательных способностей. Начиная с одного рыцаря, постоянно побеждая врагов, вы продолжите открывать новых героев. Используя в полной мере потенциал каждого человека, вы можете создать идеальный сильный отряд воинов и реализовать множество различных тактических сценариев.

Тактика зависит от силы каждого участника

Имея практически бесконечное количество персонажей, подумайте, сколько комбинаций вы сможете создать при входе в бой. Для каждого врага-монстра на уровне будет указано максимальное количество рыцарей, которых вы можете привести в бой. Основываясь на этом лимите в сочетании с быстрым наблюдением за сильными и слабыми сторонами противника, вы сделаете соответствующий выбор среди членов своей команды.

Как способности этого человека могут поддерживать и хорошо взаимодействовать со способностями другого человека среди воинов, участвующих в битве? Когда все объединят свои силы, они создадут групповое комбо с непревзойденной объединенной силой, которое нанесет взрывной завершающий удар врагу. Подумайте о том, как создать свою команду с учетом этих критериев, и постепенно вы научитесь принимать более разумные решения в каждой крупной битве.

Эпическая битва с боссом

Вы когда-нибудь слышали о легендарных монстрах, пришедших из эпического мира? Но еще не успели познакомиться с красивой пиксельной игрой? Endless Grades: Pixel Saga предоставит вам такую ​​возможность.

В игре много небольших уровней. Но то, что вам нужно вложить в преодоление всего сердца и души, — это битвы с боссами. Боссы — это легендарные монстры, охраняющие экран или охраняющие особый ключ/сокровище, имеющее значение для основного путешествия. Вы должны преодолеть их, чтобы иметь возможность продолжить, иначе вы навсегда застрянете здесь.

Это AbyssCrusher, SoulWaver, QueenNaga и DeepWave… все они опасные монстры. У каждого свой устрашающий внешний вид и стиль боя. Конечно, есть и слабые стороны, нужно признать их слабости, прежде чем выбирать воина для вступления в бой.

После победы над монстром вы получите секретный жетон и выпадет полезная добыча. На всех уровнях, собирая воедино все найденные вами подсказки, тайна Темной Башни постепенно раскрывается, что приведет вас к финальной битве с финальным боссом игры.

Разнообразные предметы на протяжении всего путешествия в игре Endless Grades: Pixel Saga

Разнообразные предметы на протяжении всего путешествия в игре Endless Grades: Pixel Saga

Не беспокойтесь слишком сильно о сложности Endless Grades: Pixel Saga. Во-первых, игра поддерживает функцию автоматического боя. Вам просто нужно выбрать героя, расставить свой отряд и придумать стратегию нападения. Затем персонажи будут автоматически сражаться с врагами по мере их приближения. Это поможет вам освободиться от повторяющихся операций, иметь больше времени для любования зрелищными сражениями и более глубокого обдумывания тактики.

Во-вторых, все персонажи Endless Grades: Pixel Saga могут быстро развиваться. Любой, у кого есть возможность участвовать в битве, может пожинать плоды, получать очки опыта для повышения уровня и автоматически разблокировать множество новых боевых навыков. Благодаря этому мощность значительно увеличивается после каждого уровня.

В-третьих, предметы и сокровища очень богаты. Вы почти всегда можете легко найти сундуки с сокровищами и полезные предметы на каждом небольшом уровне, даже находясь в автономном режиме и не играя непосредственно в игру. Эта функция является отличной мотивацией для игроков верить в могучее будущее рыцарей, которых они возглавляют.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Endless Grades: Pixel Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*