Ailment Premium

Ailment Premium 3.3.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Creauctopus
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.5 (MOD)
Размер: ~ 53.12 MB
Версия: 3.3.5

Если вы любитель экшн-игр, но вам нужно много развлечений, Ailment Premium — действительно новый выбор для вас. Ailment Premium — интересная игра, полная экшена и драматических элементов, а также развлечений и веселья, которая удовлетворит каждого, кто ее испытает. Эта игра получила множество номинаций и наград, а также была названа одной из лучших инди-игр 2019 года в Google Play Store.

Подробнее об игре Ailment Premium

Ailment Premium — уникальная и увлекательная игра, в которой вы попадете в мрачный научно-фантастический мир с драматическими испытаниями. Предшественником Ailment Premium является игра Ailment: Dead Space Standoff, которая покорила игровое сообщество в 2019 году. А с этой обновленной Premium-версией игра обещает принести вам незабываемые впечатления.

Сюжет в игре

Игра ставит вас в роль главного героя игры. Этот парень очнулся после 3 дней комы и был вынужден воскликнуть: «Это не нормально!». В частности, он дрейфовал на научно-исследовательскую базу в космосе и не мог вспомнить, что произошло и почему он там оказался. Прежде чем этот сюрприз закончился, последовал еще один сюрприз: моряки на корабле, которые когда-то были близкими товарищами, теперь повернулись, чтобы напасть на него, как люди, которые никогда не знали друг друга. Что, черт возьми, происходит? Давай останемся на корабле и выясним, что произошло?

Подробнее об игре Ailment Premium

Боевая система

Чтобы двигаться вперед и найти все решения в Ailment Premium, единственный способ — взять в руки оружие и сражаться с теми, кто стоит на вашем пути. Помните одно правило в Ailment Premium: все живые существа на дороге, с которыми вы сталкиваетесь, если их можно поразить пулями из вашего пистолета, являются врагами. Для победы, помимо непрерывной стрельбы по врагу, вам также необходимо сочетать гибкие движения, чтобы уклоняться от пуль противника. У вас будет всего 200 единиц здоровья, чтобы сражаться от начала до конца боя, есть даже ходы, из-за которых вы потеряете более половины своего здоровья. Так что если не увернуться, то быстро попадете под пули противника.

Проблемы становятся все более высокими

Ailment Premium с разнообразными уровнями и возрастающей сложностью предлагает вам решать все более сложные задачи. Каждый уровень будет постоянно повышать сложность, а также знакомить вас со многими новыми монстрами с уникальными характеристиками. Есть те, кто доминирует в скорости или гибкости, а есть монстры с чрезвычайно мощной силой атаки, вам придется корректировать свою тактику, чтобы справиться с любой ситуацией.

Когда вы захотите пройти каждый уровень, вам, как обычно, придется противостоять одному (или нескольким) огромным боссам. Они не только превосходят по размеру и силе, но также особенно выдающиеся с точки зрения урона. Если вы получите прямое попадание, вам обязательно придется начинать все сначала. Поэтому вам придется быть вдвойне осторожнее при приближении к боссу, ведь падение у дверей рая – это всегда самое страшное, с чем никто не хочет связываться.

Боевая система в Ailment Premium

Разнообразие персонажей

В Ailment Premium представлен чрезвычайно разнообразный набор персонажей из множества разных вселенных. Если бы мне пришлось выяснить, что общего между персонажами здесь, почему они живут вместе, я не смогу этого объяснить, возможно, единственное, что у них общего, это то, что все они персонажи боевиков. В целом, Ailment Premium создала действительно сумасшедшую вселенную с множеством развлечений и включает в себя множество забавных историй о персонажах, которые подарят вам незабываемые моменты развлечения.

Оружие в игре Ailment Premium

Во время боя вы можете использовать разнообразное оружие и навыки, чтобы противостоять ордам грозных монстров. Системы вооружения варьируются от пистолетов-пулеметов до энергетического оружия, это разнообразие обеспечивает гибкость в подходе к каждой боевой ситуации. Наряду с этим важным фактором также являются особые навыки персонажа, помогающие развить силу каждого персонажа на новый уровень в каждой битве Ailment Premium.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ailment Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*