Crypto Cats

Crypto Cats 1.35.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Realis
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.33.0 (MOD)
Размер: ~ 119.7 MB
Версия: 1.33.0

Crypto Cats — это часть серии Super Cat Challenges, построенная на современной популярной механике блокчейна. Став частью игры, вы получите возможность встретиться и пообщаться почти с 3 миллионами игроков по всему миру. В этой игре вас ждет захватывающее NFT-путешествие.

Что такое NFT?

NFT — довольно запутанное понятие. Но грубо можно сказать, что это невзаимозаменяемые токены. Например, рубашка в игре или набор скинов в игре также могут рассматриваться как актив, соответствующий определенной денежной стоимости. Игроки будут использовать реальные деньги вне игры или виртуальные деньги в игре для обмена покупками и продажей этих предметов друг с другом. Создайте динамичный рынок платформ видеоигр (и многих других платформ в будущем).

Применение концепции Blockchain NFT к игре может оказаться палкой о двух концах. Если игра будет достаточно умной, достаточно привлекательной и достаточно простой, чтобы привлечь игроков к участию в ее ритме на долгое время, это будет хорошо. Но если механизм NFT будет слишком сложным, слишком придирчивым к игрокам и несправедливым, все обернется катастрофой.

Вам интересно узнать о NFT и вы хотите шаг за шагом узнать об этой концепции в мире видеоигр? Попробуйте свои силы в первой мобильной NFT-игре Crypto Cats.

Геймплей в игре Crypto Cats

Геймплей в игре Crypto Cats

Blockchain Cats — игра о соревновании Super Cat Challenge. Игрокам предстоит по очереди проходить множество уровней, от простых до все более сложных, чтобы покорить и овладеть миром со своей армией могучих котов.

Посредством сбора новых солдат, слияния, использования усилителей и особенно открытия новых кошачьих персонажей. Постепенно у вас в руках появится около 160 кошек, одновременно загадочных и веселых.

Проведите свою кошачью армию через уровни, побеждайте боссов, побеждайте противников и выполняйте все поставленные задачи. Вы будете получать отличные результаты каждый день. Это достижение эквивалентно количеству криптовалюты, которую вы получите с помощью собственной формулы конвертации игры, называемой Crypto Cats.

Путешествие по загадочному миру

Обычно мирный мир кошек теперь серьезно нарушен группой монстров черных кошек. Как лидер кошачьего королевства, вам придется собирать и нанимать кошачьих солдат со всего королевства. Присоединяйтесь к путешествию по огромному загадочному миру, чтобы победить силы тьмы.

Путешествуя ночью, вы вскоре откроете для себя увлекательные уровни, бросающие вызов вашему интеллекту, творческим способностям и большому мужеству.

Здесь простые, но очаровательные пейзажи, мелодичная музыка и бесчисленное количество милых и ярких пород кошек. Приключения в этой игре настолько очаровательны, что не смогут остаться равнодушными.

Открывайте достижений даже в автономном режиме в Crypto Cats

Blockchain Cats поддерживает функцию автоматического воспроизведения. Благодаря этому вы можете собирать бесчисленное количество ценных предметов, даже находясь в автономном режиме или в режиме ожидания. Доход от монет Crypto Cats по-прежнему стабильно поступает в ваш карман. Но учтите: после того, как вы выйдете из криптокошелька игры через сутки, вы больше не сможете получать пассивных CryptoCats. Эта функция требует, чтобы вы входили в игру хотя бы один раз в день.

Другие способы заработка в игре Crypto Cats

Напряженные бои с боссами

Blockchain Cats имеет больше, чем обычные уровни слияния. После определенного количества уровней появится огромный Босс. Вам нужно победить его, собрать огромное количество денег и получить возможность разблокировать следующие уровни. С каждой битвой с боссом ваш опыт слияния и управления ресурсами стремительно возрастает, выводя вас на новый уровень развития вашего игрового мастерства.

Тренируйся, чтобы стать Супер-котом

Когда вы соберете много денег, вы сможете использовать эти деньги для покупки предметов в игровом магазине с большой скидкой. Используйте эти предметы, чтобы экипировать, персонализировать и повышать уровень своих котов-воинов, превращая обычного кота в мощного и крутого суперкота. Когда большая часть кошачьей армии превратится в армию Суперкотов, у вас появится множество больших преимуществ в будущих битвах.

Другие способы заработка в игре Crypto Cats

Помимо испытаний Super Cat и битв с боссами, Blockchain Cats также дает игрокам бесчисленные возможности собирать деньги и получать дополнительный доход от игры. Например, ежедневные и еженедельные мероприятия, сундуки с сокровищами, удачные испытания в бинго… Участие в этих мероприятиях — это также способ расслабиться и при этом регулярно собирать деньги.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crypto Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*