ROM: Remember Of Majesty

ROM: Remember Of Majesty 0.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kakao Games Corp.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игроки ROM: Remember Of Majesty сразу же переносятся в фэнтезийный мир под названием Континент Кальдеры. Эта земля, когда-то полная красок, теперь превратилась в замерзшее пустынное место из-за вторжения группы злых монстров и монстров ночи.

Куда бы они ни пошли, за ними следует холодная зима и вечная тьма. Если этой ситуации позволить продолжаться, весь континент быстро погрузится в холод, а люди достигнут точки истощения и вымирания.

Не имея возможности воплотить этот сценарий в жизнь, многие герои восстали и сражались в каждом маленьком регионе Континента. Постепенно они ужесточили осаду, стали более тесно связаны друг с другом, стали доминировать на поле битвы и подвергли корпорацию темных монстров опасности. Придет ли победа к героям? Сможет ли Континент снова обрести прежний мир?

Глобальная ММОРПГ война в игре ROM: Remember Of Majesty

Жестокая битва между героями и армией демонов в игре происходит непрерывно и практически не имеет границ. У игроков есть свобода ходить куда угодно, исследовать, находить предметы, накапливать ресурсы, улучшать свои способности и храбрость и углубляться в боевой путь.

Сражайтесь больше, ваши трофеи и очки опыта увеличиваются, у вас появится возможность участвовать в более жестоких битвах, с прославленными героями страны. В игре ROM: Remember Of Majesty нет ни места, где люди могли бы стоять на месте, ни места, куда можно было бы робко вступить.

Глобальная ММОРПГ война в игре ROM: Remember Of Majesty

Игроки ROM: Remember Of Majesty, будь то на мобильном устройстве или на ПК, могут присоединиться к битве вместе. Нет никаких национальных границ или различий в происхождении. ROM: Remember Of Majesty — это игра, которую вам стоит попробовать, если вы хотите найти, изучить и сопровождать лучших в мире игроков в ролевые игры.

Множество разнообразных режимов игры

Чтобы гарантировать, что ROM: Remember Of Majesty сможет легко охватить множество целевых игроков, разработчик добавил в игру 3 основных режима игры.

  • Первая — это игра «Бесконечная кампания», основанная на истории, о которой мы говорили выше.
  • Далее идет Территориальная война. Вам предстоит сражаться с врагами, вторгшимися в вашу страну вместе с рядом других героев.
  • Осадные войны — это сражения, которые все больше ужесточают осаду. Это более тактический режим игры, чем два упомянутых выше режима.

Еще есть Война королей. Вы играете роль главы королевства, участвуя в битвах ума, сражаясь с силой и управляя силами для борьбы с королями, которые замышляют вторжение и усложняют жизнь вашей страны.

Классическая система повышения уровня

Ролевой боевой геймплей в ROM: Remember Of Majesty вполне классический. Путешествуя по местам исследования и сражаясь, вы постоянно будете получать предметы для повышения уровня и очки опыта, чтобы разблокировать новые способности и боевые навыки.

Совмещая обе эти вещи, вы будете постепенно, день за днём, помогать своему персонажу прогрессировать согласно изначально намеченной для героя системе развития.

Какие бонусы доступны в ROM: Remember Of Majesty?

Какие бонусы доступны в ROM: Remember Of Majesty?

Во многих областях игры случайным образом распределены сотни предметов. Вы можете найти ценный предмет, который вам подходит, в спрятанном сундуке с сокровищами, расположенном на углу улицы. Но в других случаях вы находите предмет, который действительно редкий, но не очень подходит вашему персонажу, и даже если вы его используете, он не будет эффективным.

На этом этапе вам нужно будет использовать систему обмена и торговли, разработанную специально для игры. Благодаря этому вы сможете обменять бесполезный предмет на более полезный для вашего персонажа предмет от другого игрока. Освоив механизм работы игры «рынок», вы быстро получите множество преимуществ в ускорении прогресса вашего героя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ROM: Remember Of Majesty на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*