Neo Monsters

Neo Monsters 2.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
NTT Resonant Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 94.12 MB
Версия:

Neo Monsters — игра, разработанная для платформ андроид и iOS, напоминающая знаменитую серию Pokemon. Игра была создана студией ZigZaGame, а издательством является NTT Resonant — специальный филиал японской телекоммуникационной компании NTT Communications. Игру в официальном магазине нельзя скачать бесплатно, но стоит она смешных 15 рублей. Если у вас нет банковской карты, то вы можете скачать игру бесплатно с нашего сайта.

История игры Neo Monsters

История игры Neo Monsters

История, рассказанная в Neo Monsters, не очень удивительна. Игроки берут на себя роль наследника имения своего дяди, который жил в городе Отлон. Однако мы не будем сидеть сложа руки дома, потому что наш напарник собирается стать мастером дрессировки монстров, в котором мы должны ему помочь.

Механика

Neo Monsters на андроид — это ролевая игра, где мы путешествуем по новым локациям в поисках новых существ. Мир, подготовленный разработчиками, очень обширен, поэтому он был разделен на шесть небольших зон. Веселье состоит в том, чтобы ловить существ, с которыми мы встречаемся. Затем мы можем их тренировать, увеличивая их способности. Все это для того, чтобы создать команду из монстров, которыми мы владеем, которую мы выставили для борьбы с другими тренерами.

В общей сложности более 900 существ ждут, чтобы быть захваченными, разделенными на несколько основных категорий (огонь, вода, тень и т. д.). У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, и, например, поместье, назначенное для элемента огня, отлично справляется с земными существами, но имеет большие проблемы с водой. Поэтому команда должна быть собрана таким образом, чтобы быть готовой к различным случаям. Кроме того, некоторые монстрики способны сотрудничать с другими, что позволяет нам проводить более сильные атаки.

Мы боремся как с противниками, контролируемыми искусственным интеллектом, так и с другими игроками. Кроме того, мы можем выполнять специальные миссии, что позволяет нам занимать более высокие позиции в мировом рейтинге тренеров.

Технические особенности Neo Monsters

Технические особенности

Графически Neo Monsters для Android напоминает другие японские двумерные ролевые игры. Для постановки характерен стиль манга, история рассказывается с помощью статичных сцен, во время которых вы должны пробираться через множество окон с проблемами, сказанными персонажами, а во время боя не хватает недостатка различных вспышек и световых эффектов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Neo Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*