Idle Fishing: Sea of Fantasy

Idle Fishing: Sea of Fantasy 1.2.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MalangGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.5
Размер: ~ 178.99 MB
Версия: 1.2.5

Наслаждайтесь расслабляющей рыбалкой в ​​Idle Fishing: Sea of Fantasy прямо сейчас. Хотя это казуальная игра, которая вышла совсем недавно, она быстро привлекла внимание игроков по всему миру. Готовы ли вы присоединиться к рыболовному путешествию по чудесным морям?

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми в режиме ожидания, такими как Idle Army Base.

Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy – рыбалка в воображаемых морях

Вы заядлый рыбак, но у вас не было возможности отправиться на рыбалку вдали от дома? Сейчас подходящее время, чтобы сыграть в Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy и насладиться расслабляющей рыбалкой, которую она предлагает. Эта казуальная игра от издателя MalangGames Corp позволяет игрокам исследовать обширные океаны, где обитает множество различных видов рыб.

Ваша задача очень проста: выполнять эффективные рыболовные действия, чтобы пополнить свою коллекцию рыбы. Иногда появление подводных монстров также может стать фактором, который усложняет вам жизнь. Чтобы поймать их, вы должны в любой момент разблокировать лучшие рыболовные снасти.

Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy – рыбалка в воображаемых морях

Наслаждайтесь расслабляющим ощущением во время рыбалки

Расслабление во время рыбалки – это то, к чему стремятся рыболовы. Присоединяйтесь к Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy, игроки испытают чувство абсолютного расслабления во время рыбалки за пределами океана. В частности, эта игра предлагает простой игровой процесс и знакомые механизмы управления, поэтому она подойдет для всех типов игроков.

По сути, вам просто нужно в нужный момент коснуться экрана, чтобы поймать нужную рыбу. Каждая рыба в игре будет иметь разные формы и характеристики, поэтому на каждом этапе вам необходимо настроить соответствующую стратегию ловли. Тем самым пополнив свою рыбную коллекцию более чем 500 различными видами рыб, встроенными в эту игру.

Коллекция рыб, насчитывающая более 500 различных видов

Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy предлагает игрокам чрезвычайно разнообразную коллекцию рыб, насчитывающую более 500 различных видов рыб, которые наверняка удовлетворят запросы всех типов игроков. Здесь у вас будет возможность обнаружить и задокументировать каждый уникальный вид рыб из 10 разных океанов. Эта игра также моделирует реальность рыбалки, поскольку в каждом океане есть свои уникальные виды рыб, которые нельзя найти больше нигде.

Соответственно, игроки смогут ловить уникальные виды рыб и тогда пойманные будут занесены в их рыбную коллекцию. Это не только рыбная книга, как и любая другая, но также записывает вес каждой рыбы, создавая интересную гонку между игроками, чтобы поймать более тяжелую рыбу. Постарайтесь пополнить коллекцию рыб, чтобы побить рекорд и попасть в глобальную таблицу лидеров.

Улучшите производительность рыбалки

Эффективность рыбалки — чрезвычайно важный фактор, на который игрокам следует обращать внимание при игре в Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy. Как уже упоминалось, во время рыбалки вы столкнетесь с морскими монстрами в океане. Все они редкие существа, но зато обладают способностью наносить огромный урон. Это означает, что вам нужно развивать своего персонажа, лицензию на рыбалку, навыки и снаряжение, чтобы иметь возможность ловить рыбу. Поверьте, выгода от ловли этой рыбы действительно впечатляет и стоит того, чтобы пойти на компромисс.

Прекрасная мультяшная графика в игре Idle Fishing: Sea of Fantasy

Постройте и создайте свой собственный аквариум

Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy не только останавливается на элементе рыбалки, но и позволяет игрокам свободно строить аквариумы по своему желанию. Аквариум – это место, куда вы будете добавлять пойманных вами рыбок, чтобы сделать его более оживленным. После этого вы сможете наблюдать за аквариумом с пойманными вами рыбками и ощутить абсолютный релакс. Кроме того, аквариум в игре также даст вам некоторые награды, такие как золото и оборудование.

Прекрасная мультяшная графика в игре Idle Fishing: Sea of Fantasy

Мультяшная графика — один из факторов, делающих Idle Fishing: Sea of ​​Fantasy более привлекательной для игроков. Соответственно, на протяжении всей игры игроки будут наслаждаться милыми иллюстрированными рыбками и разными морями. Все элементы изображены в характерном мультяшном стиле, который обязательно вызовет у вас необходимое волнение. Кроме того, расслабляющие звуки также способствуют созданию у игроков ощущения комфорта во время игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Fishing: Sea of Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*