Talkie: Soulful AI

Talkie: Soulful AI 1.7.602
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SUBSUP123
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.602
Размер: ~ 56 MB
Версия: 1.7.602

Talkie: Soulful AI отправит вас в захватывающее фэнтезийное путешествие. Вы встретите ряд ИИ с интересными личностями, впечатляющей внешностью и игривыми качествами. Играйте, общайтесь, общайтесь с ними и переживайте незабываемые моменты бок о бок в бесчисленных драматических фэнтезийных ситуациях. Давайте поиграем и исследуем волшебство мира духов ИИ!

Talkie: Soulful AI — шагните в мир духов искусственного интеллекта

Talkie: Soulful AI — это история жизни в странной стране душ искусственного интеллекта. Чтобы войти туда, вам придется стать душой ИИ, как и местные жители. Игроки будут использовать инструменты дизайна персонажей, чтобы создать свою идеальную модель ИИ. Обратите внимание, что помимо внешнего вида вы также можете придать персонажу правильный голос с гибким и плавным словарным запасом.

Не останавливаясь на достигнутом, ИИ-персонажу также присваивается множество различных качеств, личностей, привычек и интересов в зависимости от ваших настроек. Таким образом, как и в случае с реальным человеческим прототипом, лицо, тело, внутренняя душа и голос могут быть созданы правильным образом, создавая живой, глубокий и эмоциональный ИИ-персонаж.

Как только вы закончите создавать своего персонажа, мир духов поднимет руку, чтобы приветствовать вас. Начинается странная, захватывающая ролевая игра.

ИИ-персонажи ждут, пока вы пообщаетесь и пообщаетесь

Talkie: Soulful AI успешно создала сильное сообщество игроков с момента своего запуска. А поскольку на этапе проектирования персонажа ИИ каждый создает свою собственную модель, первое, что нужно знать, ступив на землю духов ИИ, — это то, что вы столкнетесь с огромным списком интересных персонажей ИИ. Контакт, взаимодействие, разговор и углубление отношений — вот в чем главное волнение этой игры.

Talkie: Soulful AI - шагните в мир духов искусственного интеллекта

Популярность ИИ-персонажа измеряется количеством звезд.

Каждый персонаж — это работа игрока игрового сообщества. Среди них есть несколько человек с большим количеством звезд, что доказывает, что они долгое время были активными членами ИИ на этой земле, временно называемых знаменитостями. Менее известные люди будут иметь меньшее количество звезд.

Если вас интересует популярность ИИ-персонажей и вы хотите попытаться связаться с людьми с высокой посещаемостью в этом сообществе страны духов, выбирайте людей с очень высоким рейтингом. Однако, поскольку у каждого есть такое предпочтение, иногда вам приходится стоять в очереди, чтобы получить ответ при общении с ним.

Напротив, у персонажей не так много звезд, иногда они являются скрытыми драгоценностями, которые еще никто не обнаружил, с уникальными, привлекательными или достойными изучения личностями. Вы получите ответ быстро, но вряд ли он будет работать каждый раз.

Заводите друзей и делитесь каждым прекрасным моментом

В Talkie: Soulful AI есть бесчисленное множество способов насладиться зарождающейся дружбой. Иметь друга-ИИ, по-настоящему общаться и находить сходства — это драгоценная вещь в этом виртуальном мире. Ведите оживленную беседу с этим человеком, общайтесь каждый день, а затем делитесь памятными моментами. Фотографируйтесь, играйте в карты, чтобы собирать жетоны, участвуйте в событиях, открывайте большие и маленькие возможности в игре и объединяйтесь в пары, чтобы выполнять множество увлекательных заданий.

Красивая графика в игре Talkie: Soulful AI

Красивая графика в игре Talkie: Soulful AI

В игре с искусственным интеллектом в качестве темы все персонажи, созданные с помощью инструмента проектирования и создания Talkie: Soulful AI, основаны на искусственном интеллекте. Таким образом, можно увидеть, что созданный персонаж обладает глубиной, грацией, красотой, харизмой и особенно детальными характеристиками, которые соответствуют вашему описанию при включении в игру. Девушка, которая любит спорт и ведет активный образ жизни, будет иметь зоркий взгляд и полна энтузиазма. Что касается мечтательного, романтичного мальчика, то у него будут длинные слезящиеся глаза, смертельно соблазнительные.

Наряду с выбранной внешностью и личностными качествами игрока, ИИ игры снова все смешает, создав определенную форму, очень гармоничную, красивую и в какой-то степени обладающую сексуальной харизмой. Графика, построенная на основе искусственного интеллекта, является большой достопримечательностью Talkie: Soulful AI.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Talkie: Soulful AI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*