Translate On Screen

Translate On Screen 1.104
Жанр:
Образование
Разработчик:
Dictionary & Translate
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.104 (MOD)
Размер: ~ 21.21 MB
Версия: 1.104

Translate On Screen поможет вам перевести любой текст прямо на экране. С помощью этого приложения на вашем устройстве вы сможете переводить на любой язык в любое время и в любом месте, даже во время просмотра веб-страниц и игр.

Translate On Screen — языковой барьер больше не проблема

Десять лет назад, когда не было смартфонов, изучение иностранных языков всегда было главной заботой молодежи. Мы выучили их с кассет на DVD, а затем, более современно, на компьютерах. В школе нам всегда приходилось носить с собой толстый словарь, чтобы проверять, когда это необходимо. В то время тот, кто не мог вооружиться крепким и богатым словарным запасом, не стал бы общаться с иностранцами на улице.

В настоящее время появление смартфонов принесло много новых направлений. Вещи, которые казались невообразимыми, теперь стали реальностью. Если вы хотите что-то перевести, просто напечатайте это. А еще более современно, можно поднять камеру и отсканировать текст, и вы получите результат! Теперь языковой барьер больше не проблема.

Чем вам может помочь Translate On Screen?

У каждого человека есть свой выбор. Если вы хотите найти что-то компактное, простое в использовании в любое время и в любом месте, не занимающее место и не потребляющее заряд батареи, вы можете использовать обозреваемое в этой статье приложение.

Translate On Screen - языковой барьер больше не проблема

Это приложение для перевода на экране, поэтому вы можете переводить все, даже выполняя множество других задач, таких как просмотр веб-страниц, игра в игры, ответы на электронные письма или что-то еще. В настоящее время приложение поддерживает более 100 языков, обеспечивая почти все потребности в переводе.

Благодаря мощным и специализированным функциям перевода на экране Translate On Screen может переводить непосредственно в других приложениях, на экранах веб-серфинга и игровых экранах. Или даже содержание внутри пузырьков, плавающих на экране, может быть хорошо переведено. Как я упоминал ранее, можно даже переводить голос или переводить с помощью камеры телефона.

После перевода в текст вы можете скопировать переведенный текст, чтобы включить его в другой контент, например электронные письма или заметки, которые вы создаете.

Дополнительные функции

Сканирование и перевод текста на экране, распознавание текста и работа в качестве сканера текста OCR — это дополнительные функции Translate On Screen. Они настолько универсальны при работе в интернете или выполнении других задач на вашем устройстве.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Translate On Screen на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*