Loverz

Loverz 3.7.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fannin holdings limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.1 (MOD)
Размер: ~ 223 MB
Версия: 3.7.1

Loverz — это приложение-симулятор знакомств, которое поможет вам найти любовника онлайн. Что, если судьба приведет вас к поиску идеальной второй половинки? Но перед этим вам предстоит пережить бесчисленное количество нервных и волнующих моментов в процессе выбора, размышляя над множеством интересных и горячих девушек.

Игра Loverz дает много важных навыков знакомства

Вы когда-нибудь хотели попытаться найти любовника через приложение для знакомств, но все еще беспокоились о многих вещах, особенно о своих разговорных навыках? Loverz – это то, что вам нужно.

Откройте Loverz и начните регистрировать свой профиль, как в приложении для знакомств. На этом этапе вам будет предложено ответить на множество личных вопросов. Таким образом, игра используется для определения вашей личности, личной информации и идеального любовника, которого вы ищете. Это вся фундаментальная информация, которую игра может отфильтровать из ряда существующих женских профилей, чтобы сузить до набора информации, совместимой с вашими требованиями.

Затем начните проводить пальцем по экрану, чтобы просмотреть бесчисленные профили персонажей, доступные из информации, отфильтрованной этим приложением для знакомств. Затем вы начинаете нажимать на каждый профиль, чтобы внимательно просмотреть информацию, фотографии и личные данные каждой девушки.

Игра Loverz дает много важных навыков знакомства

Если вам нравится девушка, вам просто нужно коснуться изображения аватара и начать переписываться, общаться в чате, доверять и, возможно, флиртовать с этой девушкой. Через некоторое время вы постепенно отфильтруете еще несколько персонажей, чтобы выбрать несколько девушек, которые соответствуют вашему вкусу и имеют достаточное сходство личностей, обещая, что в будущем вы сможете развивать более глубокие отношения. Продолжайте делать это, пока не найдете ту девушку, которая вам больше всего подходит.

Узнайте о десятках красивых девушек

Хотя это число не так уж и велико, оно также является реальностью в реальной жизни, когда вы используете приложения для знакомств, чтобы найти для себя возможности. Каждая девушка в Loverz тщательно проработана. От изображений профиля и личных фотографий до работы, хобби, личности, образования, семьи и других личных факторов — все характерно и уникально.

Вы можете прочитать эту информацию очень подробно, но поверьте, это только начало, поэтому не относитесь иногда к ней слишком серьёзно. Эмоциональное приключенческое путешествие позже, во время общения и общения, является более важным.

Нужно выбрать другой подход

Как и в реальной жизни, когда вы впервые подходите к девушке в приложении для онлайн-знакомств, вы ничего не знаете об этом человеке, кроме информации, указанной в его профиле. Однако после того, как вы решите пообщаться и пообщаться с ней, вы постепенно откроете для себя много вещей.

Превратите онлайн-знакомства в настоящие знакомства в игре Loverz

А поскольку у каждой девушки свой характер, во время разговора вы должны проявлять гибкость в том, как вы ведете беседу и отвечаете на вопросы.

Некоторые девушки любят поговорить мягко и романтично. Другие девушки любят прямоту, прямоту и говорят все, что говорят. Другим нравятся крутые и индивидуалистичные парни… Самый эффективный способ — положиться на истинную личность девушки, чтобы она чувствовала себя удовлетворенной и уверенной в себе, но, с другой стороны, она также чувствует, что вы довольно загадочны. Если вы изначально можете это сделать, считайте, что вы добились успеха на 50%.

Превратите онлайн-знакомства в настоящие знакомства в игре Loverz

Важным шагом в отношениях через приложения для знакомств является согласие обеих сторон встретиться друг с другом в реальной жизни. Выберите романтическое место, опрятно оденьтесь, вместе уютно поужинайте и начните переводить свои отношения на более глубокий уровень. На этом этапе вам нужно показать свою харизму во время реального разговора. Больше никаких расплывчатых, кокетливых посланий, теперь практические действия и слова — смертоносное оружие, пронзающее ее прямо в сердце.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Loverz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*