AB Vpn Proxy

AB Vpn Proxy 1.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Mst. Dipali Akter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 22 MB
Версия: 1.0

У вас возникли проблемы с защитой вашей информации во время блуждания по киберпространству? Вам надоело постоянно раскрывать свою личность, IP-адрес третьим лицам, что приводит к множеству ненужных проблем? Надо признать, что это действительно неприятно и жертвой этого может стать любой из нас. Поэтому крайне необходимо приложение, которое гарантирует, что ваша онлайн-активность всегда будет конфиденциальной, безопасной и анонимной, и AB Vpn Proxy — очень хороший выбор для этого.

Подробнее о AB Vpn Proxy

AB VPN Proxy — это приложение виртуальной сети (VPN), которое в последнее время штурмует рынок. Новое приложение было запущено командой ведущих экспертов в области безопасности и информационных технологий Rufaid. Благодаря своей приверженности конфиденциальности и безопасности, AB VPN Proxy стал идеальным инструментом для просмотра веб-страниц и безопасного и конфиденциального доступа к онлайн-сервисам.

Надежная безопасность, анонимный доступ

Первой и наиболее часто используемой пользователями функцией при загрузке AB Vpn Proxy является возможность защищать личность и IP-адрес устройства каждый раз, когда оно заходит на веб-сайт. Это приложение использует ведущие современные протоколы шифрования, такие как OpenVPN и AES-256, чтобы обеспечить максимальную защиту ваших данных в Интернете.

Подробнее о AB Vpn Proxy

Когда вы подключаетесь к VPN, ваши данные шифруются, что означает, что вы полностью анонимны, что не позволяет никому шпионить за вами или украсть вашу личную информацию. Хакеры будут с отвращением качать головами, если вы получаете доступ к Интернету, когда эта функция включена, и, конечно же, они ничего не получат.

Доступ к заблокированному контенту или контенту с ограниченным регионом

AB VPN Proxy позволяет вам получить доступ к заблокированным или географически ограниченным веб-сайтам и онлайн-сервисам. Вы можете подключиться к VPN-серверу в другой стране и просматривать веб-страницы как локально, минуя ограничения контента. Это здорово, если вы хотите смотреть телепередачи, фильмы или сайты, которые заблокированы там, где вы находитесь. Я знаю, чем ты хочешь заниматься, хоть и не пропагандирую это, не надо стесняться.

Блокировать рекламу

Чтобы вас не беспокоили десятки рекламных объявлений на любом веб-сайте, AB VPN Proxy разработал функцию блокировки рекламы, которая поможет вам чувствовать себя по-настоящему комфортно при использовании Интернета. Вас не будет беспокоить раздражающая реклама, такая как всплывающие окна, видеореклама с автоматическим воспроизведением или другая раздражающая реклама. Это поможет вам сосредоточиться на основном содержании сайта. В частности, когда нет рекламы для загрузки, сайт будет загружаться быстрее, что поможет вам сэкономить время при просмотре веб-страниц.

Блокировать отслеживание со стороны третьих лиц

Некоторые веб-сайты используют методы отслеживания для сбора информации о вас, включая информацию о вашем поведении при просмотре и личных интересах. AB VPN Proxy не позволяет третьим лицам собирать ваши личные данные. Эта функция блокирует такие методы отслеживания, как файлы cookie, пиксели отслеживания и другие коды отслеживания, которые веб-сайты часто используют, чтобы следить за вами в Интернете.

AB Vpn Proxy - молниеносная скорость просмотра страниц

AB Vpn Proxy — молниеносная скорость просмотра страниц

Приложение стремится обеспечить высокую скорость соединения, обеспечивая вам бесперебойную и бесперебойную работу в Интернете. Это особенно важно, если вы хотите смотреть онлайн-видео высокого качества или участвовать в видеозвонках. Соответственно, приложение не только создает быстрое соединение, но и гарантирует, что оно не прерывается и не прерывается во время использования. Это гарантирует, что вы сможете просматривать веб-страницы, смотреть видео и выполнять другие действия в Интернете, не отвлекаясь.

Кроме того, AB VPN Proxy часто использует мощные и оптимизированные по скорости VPN-серверы, чтобы обеспечить пользователям максимальную скорость. Компания Rufaid имеет обширную сеть серверов, охватывающую многие страны, что позволяет вам выбрать ближайший сервер для достижения максимальной скорости загрузки. Благодаря высокой скорости соединения вы можете смотреть онлайн-видео без буферизации, или, можно сказать, вы можете делать что угодно благодаря отличной скорости интернета.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AB Vpn Proxy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*