Street Fighter Hero

Street Fighter Hero 1.4.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Fun Actions
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 61.78 MB
Версия: 1.4.0

Street Fighter Hero — это 3D-файтинг с полигональной графикой в ​​мультяшном стиле. Игроки будут супергероями, использующими все боевые навыки и взрывные комбо, чтобы победить всех противников.

Подробнее об игре Street Fighter Hero

Вымышленные улицы Вегаса являются основным местом действия Street Fighter Hero. Это место не такое современное и простое, как мы когда-то знали, но вскоре превратилось в опасный подземный криминальный город.

Возникает ряд обычных человеческих преступных группировок и коварных банд демонов. Они нападают повсюду, убивая невинных людей, подавляя правительство и разрушая важную инфраструктуру города. В этом городе происходит более опасная ситуация, чем когда-либо.

Необходимо срочно найти подходящий способ справиться с этим, а также способ полностью искоренить этих демонов и преступников. Команда супергероев оперативно прибыла, чтобы решить проблему. Они происходят из разных миров и разных измерений, но все они собираются здесь, чтобы спасти вымышленный город Вегас. Серия противостояний 1 на 1 происходила непрерывно. Если команда героев победит, у Вегаса появится шанс возродиться, и наоборот.

Подробнее об игре Street Fighter Hero

Встречайте знаменитых супергероев в новом облике

Street Fighter Hero использует блочную трехмерную графику в стиле полигона для создания форм для всего: от героев и злодеев до окружающего контекста. Именно этот стиль дизайна создал новый облик персонажей, создавая ощущение одновременно знакомого и интересного, стимулируя игроков сражаться и открывать новых героев, чтобы восхищаться магическими навыками и наслаждаться ими.

Есть воин-самурай Такаши, Бэтмен, Супермен, Человек-паук и супергерои боевых искусств с Востока. Каждый герой обладает специализированными боевыми навыками. Существует также возможность самостоятельно изучать боевые искусства, чтобы улучшить свои способности во время боя. Таким образом, знакомство с персонажем — это процесс получения совершенно нового боевого опыта.

Как контролировать?

Street Fighter Hero спроектирован максимально интуитивно понятно, помогая вам быстро к нему привыкнуть и легко играть в игру. В частности, в левой части экрана находится кластер навигационных клавиш, а в правой — кнопки боевых функций. К этим кнопкам относятся «Удар», «Удар», «Защита», «Захват» и «Снаряд». Однако в зависимости от героя, которым вы управляете, проявление каждого из этих навыков будет разным.

Вам нужно сосредоточиться на:

  1. Выберите правильное время для атаки.
  2. Создайте мощные комбо.

Комбинируя 2-3 базовых навыка с помощью кнопок навигации, опробуйте все способы создания комбо, прежде чем идти в бой. Затем пробуйте снова и снова, пока не освоите это. Ключ к победе в боевых поединках Street Fighter Hero — это создание привлекательных комбо в нужный момент.

Геймплей

Отличается ли Street Fighter Hero от других файтингов, в которые вы играли?

Во-первых, это графика. Как уже говорилось выше, для дизайна в игре используется Polygon 3D. Если вы не знакомы, персонаж покажется вам немного грубым и неуклюжим. Однако управление плавное и плавное. В то же время соответствующая цветовая схема делает игру естественной, без ощущения разрозненности или чрезмерности.

Система персонажей в игре Street Fighter Hero

Следующее отличие — аркадный игровой процесс в стиле манга-файтинг. На протяжении всей игры, даже когда вы сражаетесь с наибольшим энтузиазмом, ощущение рубящего удара все равно возникает очень естественно, без преувеличения или преувеличения.

Система персонажей в игре Street Fighter Hero

Наконец, самое большое отличие Street Fighter Hero заключается в способностях системы персонажей. В то время как некоторые файтинги полностью полагаются на рукопашный бой, другие полагаются на магию и навыки, Street Fighter Hero представляет собой комбинацию того и другого.

Независимо от того, за какого супергероя вы играете, все они обладают впечатляющими приемами боя каратэ. Но в то же время, когда вы будете достаточно сильны, чтобы создать комбо, вы станете свидетелем удивительных сверхъестественных способностей, вплоть до того, что сможете сбить врага с ног одним комбо.

Кроме того, герои также могут изучать новые навыки во время боя, а их комбинации могут обновляться. Чем больше вы играете, тем глубже вы изучите своего персонажа, прежде чем открывать новых героев.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Street Fighter Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*