SOL FRONTIERS

SOL FRONTIERS 0.1.114
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Early Morning Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.1.114 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 0.1.114

Sol Frontiers – отправляйтесь в эпическую космическую одиссею, сочетая пошаговую стратегию и захватывающие космические сражения. Приготовьтесь противостоять зловещему РОЙЕ, перемещайтесь по космическому пространству и участвуйте в стратегических завоеваниях, чтобы обеспечить триумфальное возвращение человечества на небесные просторы.

Сразитесь со зловещим роем в игре SOL FRONTIERS

Приготовьтесь к захватывающим впечатлениям, сражаясь в напряженных космических сражениях. В этой пошаговой стратегической игре решающим является каждый ход, где ваши тактические навыки становятся ключом к победе на космической арене. Приготовьтесь к галактическому противостоянию, которое проверит пределы вашего стратегического мастерства.

Сразитесь со зловещим роем в игре SOL FRONTIERS

Столкновение со скрытой, более глубокой тьмой

За непосредственной угрозой Рою скрывается таинственная ГЛУБОКАЯ ТЕМНОТА – скрытая сила, не поддающаяся пониманию. Освещайте тени, раскрывайте космические тайны и защищайте путешествие человечества по звездам. Космические просторы таят в себе больше, чем кажется на первый взгляд, и разгадка их тайн имеет первостепенное значение для выживания.

SOL FRONTIERS — сбор ресурсов и строительство города

В этой уникальной игре, сочетающей в себе градостроительство и стратегию, соберите ресурсы, необходимые для ремонта вашего космического корабля. Эффективное управление ресурсами и строительство городов имеют решающее значение для успеха вашего межзвездного путешествия. Создайте центр космической устойчивости, маяк человечества среди бескрайнего космоса.

Стратегия и завоевания в галактической навигации

Путешествуйте на своем космическом корабле по огромной галактике, где стратегические завоевания определяют вашу судьбу. Прокладывайте свой курс с умом, ведь космос полон испытаний и неизвестных угроз, требующих стратегических навыков. Каждое решение эхом разносится по галактике, влияя на судьбу вашей космической экспедиции.

Оттачивайте навыки своей команды в игре SOL FRONTIERS

Исследование и битвы с боссами

Отправьтесь в исследование космоса, путешествуя по разным регионам галактики. Сражайтесь с могущественными вражескими боссами, каждый из которых представляет собой уникальную задачу, требующую хитрой стратегии и точного исполнения. Откройте для себя космические приключения, которые разворачиваются на просторах вселенной.

Оттачивайте навыки своей команды в игре SOL FRONTIERS

Подготовьте свою команду к непредсказуемости, оттачивая ее навыки. Сразитесь со случайными врагами с помощью хорошо настроенной и стратегической команды. Космические путешествия сопряжены с трудностями, и готовность вашей команды является залогом преодоления неизведанного. Каждая встреча определяет судьбу вашей команды на космических просторах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SOL FRONTIERS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*