Loop Player

Loop Player 2.2.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Arpi Toth
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.0 (MOD)
Размер: ~ 6 MB
Версия: 2.2.0

Если вы хотите снова и снова слушать музыкальное произведение, разговор на иностранном языке или выполнять упражнение, что вам следует делать? Вы можете использовать Loop Player, приложение, которое создает циклы с выбранным вами количеством итераций. Вы можете бесплатно создавать и сохранять петли из различных источников, таких как музыкальная библиотека, подкасты, фильмы или SD-карта.

Вы можете обратиться к некоторым другим приложениям, таким как Offline Music Player или GoneMAD Music Player.

Loop Player – плеер для воспроизведения музыки, фильмов и многого другого

Инструмент зацикливания, такой как Loop Player, кажется, используется редко, но он чрезвычайно полезен во многих жизненных ситуациях. Он предназначен для создания цикла для воспроизведения определенного фрагмента звука. Таким образом, пользователи могут воспользоваться им для воспроизведения песни, фильма, упражнения, разговора, высказывания на иностранном языке и многого другого. Таким образом, можно видеть, что это приложение можно вызывать во многих случаях. Иногда вы забываете, что оно всегда на вашем телефоне. Но при необходимости Loop Player будет работать эффективно.

Легко создавайте петли

Мы перейдем к основной части этой статьи, в которой описывается механизм зацикливания Loop Player. Глядя на основной интерфейс приложения, пользователи увидят две важные части, включая A и B. A — это начальная точка аудиоклипа, а B — его конечная точка.

Итак, когда вы выбираете, например, определенную песню и помещаете ее сюда, вы можете прослушивать любую часть этой песни снова и снова от точки А до точки Б. Кроме того, вы можете установить количество итераций от 0 до любого числа. вы хотите. Если вы установите значение 10, песня от A до B будет воспроизводиться снова и снова ровно 10 раз, а затем отключится.

Это очень простой, но эффективный механизм зацикливания, но что, если пользователь захочет уменьшить или увеличить скорость воспроизведения? Эта функция также доступна в Loop Player, но только в версии Pro. Просто установите MOD-версию, указанную ниже в этой статье, и пользователи смогут использовать эту функцию для настройки скорости воспроизведения от 0,3x до 1,7x. Кроме того, они могут расширить лимит цикла, чтобы воспроизводить звук AB больше раз, чем в обычной версии приложения.

Loop Player – плеер для воспроизведения музыки, фильмов и многого другого

Подключайтесь к различным источникам

Пользователи могут брать звуки из разных источников для воспроизведения с помощью Loop Player. Во-первых, они могут получать питание от телефона, в том числе с SD-карты, звук будильника, загрузку, фильмы, музыку, уведомления, подкасты, мелодии звонка. Кроме того, они также могут получать аудио из аудио или файлов, уже экспортированных в приложение. Такого количества источников достаточно, чтобы вы могли свободно создавать петли и слушать то, что хотите. Особенностью этого приложения является то, что оно совместимо с множеством различных типов файлов. Если вы используете версию Pro, вы сможете использовать еще больше типов файлов.

Настройте цвет темы по своему усмотрению

Основные цвета в этом приложении — золотой и черный. Однако он также позволяет пользователям настраивать цвет темы, меняя эти два цвета. Например, используйте черный цвет для фона и желтый для деталей, чтобы он выделялся на экране. Или наоборот, используйте желтый цвет для фона и черный для деталей и особенностей. Любой стиль хорош, по сути, эти два цвета всегда хорошо контрастируют друг с другом, что делает пользовательский интерфейс удобным для поиска и манипулирования.

Loop Player — простой и интуитивно понятный интерфейс

На самом деле, получить доступ к этому приложению и использовать его с первого раза очень легко. Его интерфейс оптимизирован для отображения только необходимых функций и контента. Чтобы создать цикл, пользователям также нужно просто коснуться и провести пальцем по экрану. Включение/выключение, воспроизведение, перемешивание и многое другое также очень удобно: просто коснитесь соответствующих значков на главном интерфейсе. После создания цикла назовите его по своему усмотрению и сохраните. Позже, если вы захотите прослушать еще раз, просто откройте экспортированный элемент для поиска и прослушивания. В целом эксплуатация именно такая, любой легко привыкнет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Loop Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*