Armored Warfare: Assault

Armored Warfare: Assault 1.7.10
Жанр:
Экшены
Разработчик:
My.com B.V.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Armored Warfare — это MMO игра с элементами экшена, которое ставит игроков в роль ободателя танка. Игра дебютировала на основных платформах (таких, как PlayStation 4 и ПК) и был создан студией Obsidian Entertainment. Armored Warfare: Assault — это его мобильная версия, которая старается воссоздать первоначальный опыт на планшетах и ​​смартфонах. Получилось ли у мобильной версии или нет, это вы узнаете из нашего обзора.

Игровая механика в игре Armored Warfare: Assault

Игровая механика в игре Armored Warfare: Assault

Мобильная версия Armored Warfare дает игрокам десятки танков на выбор, каждый из которых относится к одной из четырех категорий: тяжелые танки, штурмовые машины, снайперы и разведчики. Игроки наблюдают за своими машинами от третьего лица, пытаясь уничтожить танки, принадлежащие другим игрокам. По мере того, как они выигрывают сражения, они развивают свои машины и экипажи, получая доступ к специальным навыкам и модулям, таким как авиаудар, ракеты-самонаводящиеся и дымовые гранаты.

Режимы игры в Armored Warfare: Assault и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Assault фокусируется на многопользовательских матчах. Мы можем выбрать один из двух вариантов deathmatch: 3vs3 или 8vs8. Armored Warfare: Assault использует уникальные визуальные эффекты по сравнению с большинством мобильных игр. Местоположения, транспортные средства и эффекты частиц детализированы и высокого качества, а эффекты молнии могут впечатлить. Красота картинки достигается за счет использованию разработчиками технологии Unreal Engine 4.

Если вам нравятся мобильные игры про танки, тогда вам стоит еще ознакомиться с World of Tanks Blitz.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Armored Warfare: Assault на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*