Pokémon Masters EX

Pokémon Masters EX 2.37.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
DeNA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Pokémon Masters EX — совершенно новая игра из увлекательной серии Pokémon. Эта игра обладает уникальным геймплеем, отличным от остальных, который наверняка заставит вас взволноваться. Для начала давайте ответим на некоторые факторы, которые делают эту игру такой популярной на данный момент.

Некоторые другие игры в стиле покемонов также можно называть Pokémon UNITE и Pokémon Sleep.

Pokémon Masters EX – наслаждайтесь моментами тренировок, сражаясь с армией опытных покемонов

По сути, Pokémon — это крупный бренд, который процветает во всем мире благодаря множеству различных платформ, таких как фильмы, аниме, манга и игры. Однако внешний вид традиционных игр про покемонов в настоящее время утратил свою привлекательность. Самым большим фактором является то, что контент стал скучным и нет никаких положительных изменений.

Поэтому в этой статье мы познакомим читателей Pokémon Masters EX – совершенно новую игру из серии Pokémon от издательства DeNA. Эта игра обещает подарить игрокам незабываемые впечатления. Вместо того, чтобы собирать и искать особых покемонов, как в других играх про покемонов. В Pokémon Masters игрокам придется сформировать команду из своих любимых животных. Затем вступайте в ожесточенные сражения с другими противниками.

Сюжет не слишком изменился

Видно, что все игры в стиле покемонов, представленные сегодня на игровом рынке, имеют относительно схожий сюжет и соответствуют оригиналу. Это поможет игрокам почувствовать себя знакомыми с самого первого опыта. Pokémon Masters EX тоже, в этой игре вы станете тренером покемонов.

Pokémon Masters EX – наслаждайтесь моментами тренировок, сражаясь с армией опытных покемонов

Ваша миссия — отправить свою армию монстров сражаться повсюду, чтобы добиться победы. В течение игры вы проведете немало времени, сражаясь в битвах от простого к сложному. После прохождения вы получите достойные награды или какой-нибудь ресурс, необходимый для призыва новых покемонов.

Однако вместо того, чтобы сосредоточиться на путешествии, исследовать мир и набирать себе множество разных типов покемонов, чтобы сформировать огромную коллекцию. Pokémon Masters EX будет немного другим: каждый тренер объединится с покемоном, чтобы сформировать «синхронную пару» и вместе стать чемпионами. Готовы ли вы создать могучую армию покемонов в этой игре?

Знакомый геймплей

В Pokémon Masters EX игрокам придется сформировать отряд из трех тренеров. И у каждого человека будет свой уникальный покемон, которого можно будет менять в необходимых ситуациях. Что касается качеств тренера, у каждого человека есть свои предпочтения по типу, элементу, цвету и форме, которые влияют на то, как он выбирает покемонов. Кроме того, каждый тренер будет носить одежду, соответствующую климату его региона.

После выбора подходящих кроссовок для ваших нужд. Игроки могут брать их с собой в регулярные сражения 3 на 3, чтобы изучить и отточить свои знания о покемонах. В этих битвах вам нужно атаковать слабое место противника, чтобы максимально увеличить урон. Поэтому выбор правильных покемонов станет залогом вашей победы в этой игре.

Присоединяйтесь к ожесточенным сражениям 3 на 3

Прежде чем вступить в битву, вам будет дано представление о стихиях покемонов, с которыми вам придется столкнуться. Таким образом, вы сможете правильно организовать свой отряд, прежде чем сражаться с противниками. Кроме того, игра также предоставляет игрокам функцию, называемую синхронизированными ходами. Тем самым позволяя вашим покемонам совершать массированные атаки с впечатляющими навыками, уничтожая противников в мгновение ока.

Яркий звук в игре Pokémon Masters EX

Помните, что когда битва официально начнется, ошибкам не будет места. Потому что вы не сможете менять ни одного покемона по ходу матча. Кроме того, в бою с другими парами тренеров свойства покемонов не будут одинаковыми, что поможет игрокам придумать разумную тактику для победы над противником.

Графика

С точки зрения графики Pokémon Masters EX представляет собой серьезное обновление по сравнению с другими играми в стиле Pokémon. Типы покемонов изображены относительно подробно и близко по сравнению с оригиналом. Таким образом, эта игра обещает вызвать у игроков азарт уже с первого опыта. Кроме того, окружающая среда в игре также тщательно продумана для создания необходимой красоты благодаря совершенно разным типам местности, а также совершенно разным ландшафтам.

Яркий звук в игре Pokémon Masters EX

Кроме того, звуковой элемент также довольно заметен в фоновой музыке и эффектах сражений. Это определенно добавит игрокам больше азарта и удовольствия во время игры. Однако звуковая система станет более заметной, если издатель интегрирует немного классической музыки из предыдущих версий Pokémon.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokémon Masters EX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*