Hungry Hearts Diner: Memories

Hungry Hearts Diner: Memories 1.0.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GAGEX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 99.6 MB
Версия: 1.0.3

Когда наступает ночь и на мирных улицах начинают сиять маленькие огни, Hungry Hearts Diner: Memories открывает блестящий уголок воспоминаний, где время, кажется, остановилось. Небольшой ресторан в самом сердце Японии эпохи Сёва, предлагающий теплые традиционные блюда и, прежде всего, истории из реальной жизни. Не пропустите классическую игру-симулятор, подобную этой, и получите незабываемые впечатления.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими известными играми-симуляторами, такими как Hungry Hearts Diner Neo.

Hungry Hearts Diner: Memories – кулинарный симулятор, рассказывающий трогательные истории

Присоединяйтесь к Hungry Hearts Diner: Memories, вы сможете одновременно наслаждаться едой и жизнью благодаря передаваемым значимым сообщениям. Чтобы полностью понять красоту этой игры от издателя GAGEX, вам не нужно просто играть в нее. Кроме того, есть возможность погрузиться в путешествие по страницам сладких, а иногда и горьких воспоминаний гостей, пришедших в ресторан.

История пожилой пары полна человечности

В успокаивающей атмосфере Hungry Hearts Diner: Memories сердца игроков погружаются в историю любви пожилой пары, типичную и полную эмоций. Это часть игры, которую любому, кто погрузится в нее, будет трудно забыть.

Ресторан, которым вы управляете, является результатом многолетней самоотдачи и страсти супружеской пары. Несмотря на то, что они уже стары, они продолжают управлять рестораном и приносить традиционные японские блюда. Несмотря на многие трудности, оба дедушки и бабушки все же сохранили свою веру, потому что в каждом блюде и каждом уголке ресторана они всегда представляли старые черты Японии.

На каждом уровне игроки будут сопровождать своих бабушку и дедушку в воспоминаниях и вновь пережить счастливые моменты, трудности и испытания, которые пара преодолела вместе. Каждый покупатель, пришедший в магазин, приносит свою личную историю, и благодаря этому вы видите сходство и уроки между вашей жизнью и их жизнью.

Hungry Hearts Diner: Memories – кулинарный симулятор, рассказывающий трогательные истории

Геймплей нежный, но привлекательный

Геймплей Hungry Hearts Diner: Memories вращается вокруг того, что вам нужно координировать выбор ингредиентов, готовить блюда и быстро обслуживать клиентов. Но в частности, каждое блюдо и каждый клиент раскрывают часть истории или воспоминаний пожилой пары.

Каждый раз, когда вы достигаете цели или миссии, вы открываете сюжетную арку. Таким образом, это помогает игрокам лучше понять общую картину жизни и любви персонажей игры.

Кроме того, важную роль также играет управление временем и ресурсами. Вы должны следить за тем, чтобы в ресторане всегда было достаточно ингредиентов, блюда были приготовлены правильно, а клиенты обслуживались наилучшим образом. Каждое решение в игре влияет на развитие магазина и открывает новые возможности в сюжете.

Создавайте новые блюда, сочетающие в себе современное и классическое

Фактически, Hungry Hearts Diner: Memories приносит игрокам не только старомодные блюда, но и появление совершенно новых блюд. Начав с простых блюд, под руководством владельца вы быстро погрузитесь в кулинарный мир, от выбора ингредиентов до их смешивания и вариаций.

Когда каждое блюдо будет готово, поднесите его к столу и подавайте вовремя. Это ключ к завоеванию сердец посетителей. Комплименты и «оценки удовлетворенности» от клиентов откроют для вас новые двери, тем самым помогая открыть для себя больше новых и интересных рецептов. Каждый новый рецепт – это не только награда за старания, но и ценный секрет, которым поделились владельцы.

Не забывайте расширять и улучшать ресторан в игре Hungry Hearts Diner: Memories

Не забывайте расширять и улучшать ресторан в игре Hungry Hearts Diner: Memories

В Hungry Hearts Diner: Memories каждый день у вас есть возможность получать дополнительный доход от продажи еды и улучшения пространства вашей закусочной. Хотя приготовление пищи всегда находится в центре внимания, также важно инвестировать в оживленное и теплое пространство. На сэкономленные деньги подумайте о покупке более просторных столов и стульев, расширении кухонного пространства для более быстрого обслуживания или даже о воссоздании всего пространства ресторана, чтобы создать новую атмосферу. новый.

В настоящее время классические предметы, такие как телевизоры или радиоприемники, принесут дыхание прошлых десятилетий и помогут создать удобное и тесное пространство для посетителей. В частности, для вас это еще и возможность выразить свой собственный стиль и произвести особое впечатление в сердцах клиентов. Решив модернизировать свой ресторан, независимо от того, большой он или маленький, вы поможете своему ресторану выделиться, привлечь больше посетителей и получить более высокую прибыль в будущем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hungry Hearts Diner: Memories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*