Dragonheir: Silent Gods

Dragonheir: Silent Gods 0.201.228543
Жанр:
RPG
Разработчик:
Nuverse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.201.228543 (MOD)
Размер: ~ 125 MB
Версия: 0.201.228543

Dragonheir: Silent Gods — игра, в которой геймплей тактической ролевой игры принимает неожиданный поворот. Здесь ваша судьба не только в ваших руках, ее определяет бросок виртуальных игральных костей. Уникальное сочетание стратегии и шанса приглашает вас отправиться в приключение в фантастической вселенной, где каждый шаг зависит от удачи.

Механика в игре Dragonheir: Silent Gods

Основная игровая механика Dragonheir: Silent Gods во многом заимствована из классических ролевых систем. Попробуйте развитие персонажа, улучшение навыков и множество квестов и испытаний. Однако, что отличает эту игру от аналогов, так это главный фактор, определяющий вашу судьбу – удача. Здесь вы не просто делаете выбор. Вы бросаете кости, чтобы определить будущий ход событий. Это ирония судьбы, которая добавляет захватывающий элемент случайности в каждое решение.

Мир нелинейных приключений

Dragonheir: Silent Gods — это огромный мир, ожидающий исследования, изобилующий магическими заклинаниями и монстрами. Встречайте повествование, которое разветвляется на множество нелинейных сюжетных линий. В роли главного героя вы возьмете под свой контроль главного героя, который является маяком надежды против вселенского зла. Ваш выбор проходит через всю сюжетную линию, влияя на исход событий, и ваш успех зависит от того, насколько удачно выпадут игральные кости.

Механика в игре Dragonheir: Silent Gods

Объятия неизвестного

Каждая встреча, каждое противостояние и каждое решение зависят от броска кубиков в Dragonheir: Silent Gods. Ваш стратегический талант должен гармонировать с капризами судьбы в азартной игре. Вы можете оказаться в ужасной ситуации, столкнувшись с противником, но случайный бросок может повернуть ситуацию в вашу пользу. И наоборот, неблагоприятный бросок может разрушить даже самые тщательно продуманные планы. Элемент удачи добавляет тактической ролевой игре захватывающее измерение.

Местоположение может стать важным фактором победы, так как разные герои имеют свою специфику. Некоторые обладают большим количеством здоровья и могут атаковать только соседние клетки, а другие способны проводить атаки по всему полю, но все равно уязвимы. Конечно, следует постараться спрятать последних за спинами первых. После того, как вы расставите бойцов и начнете бой, бой начнется автоматически. Игрок управляет только ультимативными атаками.

Судьба в фантастическом мире

Dragonheir: Silent Gods предлагает вам окунуться в непредсказуемость случая в богатой и захватывающей фэнтезийной вселенной. Углубляясь в развитие персонажа, исследуя мир, полный магии и монстров, и сражаясь с силами вселенского зла, помните, что в этом мире бросок кубиков может стать вашим величайшим союзником или величайшим врагом.

Вы можете взять в свой отряд представителей самых разных рас. Развивайте каждого бойца с учетом его индивидуальных особенностей. Игра предоставляет вам большие возможности для разработки уникального стиля и стратегии ведения боя.

Исследовать мир в игре Dragonheir: Silent Gods

Исследовать мир в игре Dragonheir: Silent Gods

Действие мобильной ролевой игры в фэнтезийном сеттинге Dragonheir: Silent Gods происходит в древней Арсендии. Вы избранный и отправляетесь в эпическое путешествие по открытому миру, чтобы раскрыть правду об этой волшебной стране и установить новый мировой порядок.

Странствуйте по ледяным пустыням, глубоким подземельям, темным пещерам, бескрайним лесам и широким равнинам. Все события и задания на карте Аркендии переплетаются в разветвленный сюжет в кинематографическом стиле. Помимо основной кампании вас ждут сезонные и мировые события, которые интересно проходить вместе со своими спутниками. У вас будет возможность взаимодействовать с NPC – воровать, торговать, нанимать, уговаривать и т. д.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dragonheir: Silent Gods на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*