Farlight 84

Farlight 84 1.14.4.6.511026
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FARLIGHT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В отличие от текущего контекста других игр на выживание, Farlight 84 перенесет игроков на фэнтезийное поле битвы. Здесь вы будете управлять героями, которые вместе с футуристической цивилизацией используют оружие для уничтожения врагов.

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные игры на выживание, такие как PUBG Mobile или OVERDOX.

Farlight 84 – битва за выживание в мире будущего

Farlight 84 — продукт компании MIRACLE GAMES SG PTE. LTD – на данный момент они являются новым издателем на игровом рынке. Это также последняя игра на выживание от этого издателя, она по-прежнему сохраняет знакомый игровой процесс выживания. Вместо этого значительное улучшение многих важных аспектов этой игры обещает помочь игрокам почувствовать удовлетворение с самого первого опыта.

Эта игра теперь доступна в Google Play и имеет более 10 миллионов установок за короткий период времени. Соответственно, Farlight 84 полностью бесплатен. Так что вы можете легко скачать игру и сразу же наслаждаться ею.

Настройте панель управления

По сравнению с играми жанра выживания, Farlight 84 сильно изменился с точки зрения кнопок управления, чтобы дать игрокам новинку с самого первого опыта. Игроки по-прежнему будут видеть знакомые кнопки управления. Но благодаря совершенно новому стилю дизайна, который привносит игра, вы точно не будете разочарованы. Кроме того, расположение системы управления в игре такое же, как и в других играх-боевиках. Поэтому вы можете быть уверены в простоте, которую это приносит.

Farlight 84 – битва за выживание в мире будущего

В этой игре вы по-прежнему будете использовать кнопку виртуального рулевого колеса, чтобы помочь вашему персонажу быстро передвигаться. В то же время нажимайте на кнопки навыков, встроенные в правую часть экрана опыта, чтобы помочь персонажу выполнять некоторые движения, такие как стрельба, стрельба, сидение, прыжки и т. д. чрезвычайно простым и удобным способом. Помните, что при использовании оборудования, доступного на карте, вы разблокируете новые виртуальные кнопки, позволяющие применять более сложные навыки атаки.

Чрезвычайно знакомый геймплей выживания

По сути, Farlight 84 — это знакомая игра в жанре Battle Royale. Игроки будут соревноваться друг с другом, чтобы стать последним выжившим на каждом уровне. Но игра Farlight 84 сильно отличается от существующих игр на выживание на мобильных платформах, таких как PUBG Mobile, Rules of Survival, поскольку поддерживает множество различных классов персонажей.

Вначале будут разные классы с разными и совершенно разными навыками, которые позволят игрокам легко координировать свои действия друг с другом. Каждый класс персонажей в игре будет иметь преимущества и недостатки, которые напрямую дополняют друг друга. Поэтому во время игры вы заметите много интересных взаимодействий между ними. Кроме того, каждый матч в этой игре проходит в относительно быстром и захватывающем темпе благодаря постоянно сужающемуся защитному кольцу, облегчающему встречу игроков друг с другом.

Будущая тема

Как уже говорилось выше, Farlight 84 построен в будущем. Так что детали, доступные в игре, с первого раза подарят игрокам что-то новое. В частности, персонажи игры будут использовать современное оружие из будущего, чтобы проводить описанные битвы на выживание с высокой конкуренцией.

Farlight 84 - отличное качество графики

При этом способ обращения с машинами в этой игре тоже крайне уникален. Вместо того, чтобы искать случайные машины на карте, игроки смогут управлять мощными боевыми машинами в качестве средства передвижения. В целом, представленная тема фьючерсов принесла положительные результаты, с первого раза привлекая игроков по всему миру.

Farlight 84 — отличное качество графики

Несмотря на то, что Farlight 84 является первым продуктом, качество графики было тщательно доработано. Детали выполнены в знакомом мультяшном стиле в сочетании с футуристическими элементами, что дает игрокам новые ощущения с самого первого опыта. Помимо особых эффектов огня и взрыва, здания в игре также очень интересны благодаря множеству различных механизмов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Farlight 84 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*