Rules of Survival 2.0

Rules of Survival 2.0 1.610637.613906
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rules of Survival 2.0 — это приключенческий шутер на выживание от NetEase Games, который представляет собой обновленную версию одноименной классической игры. В этом возвращении игра проделала хорошую работу по объединению и созданию уникальной площадки для жизни и смерти для энтузиастов стрельбы.

Подробнее о Rules of Survival 2.0

Супер шутер на выживание возвращается в новой версии 2.0 с множеством улучшений и разнообразными картами! Игры Battle Royale всегда доставляют массу удовольствия геймерам любого происхождения. Так что нередко многие разработчики находят разные способы освежить или продолжить прошлый успех.

Подробнее о Rules of Survival 2.0

Rules of Survival 2.0 — это улучшенная, обновленная версия предыдущего шутера в жанре королевской битвы Rules of Survival от NetEase Games. Эта часть 2 имеет много новых функций, новое тяжелое оружие и улучшенную графику.

Сохраняйте исходное ядро

Что касается игрового процесса, герой нашего обзора сохраняет сильную традицию королевской битвы оригинальной игры. Вы попадете на арену (карту) со 100 другими игроками и начнете сражаться. Вы будете драться, стрелять и убивать друг друга, пока не останетесь единственным победителем. На пути к битве вы должны использовать как атаку, так и защиту в зависимости от факторов местности, и вам нужно собрать много снаряжения и оружия, чтобы увеличить свои шансы на выживание. В каждом бою, чем позже круг сужается, нужно сражаться и смотреть, чтобы отойти в безопасную зону.

В дополнение к традиционному режиму королевской битвы вы можете подружиться и сражаться с другими игроками в режимах для 2 и 4 игроков.

Все тот же драматичный геймплей, но в игру было внесено множество больших и малых улучшений, чтобы сделать ее более привлекательной.

Графика, звук и баланс в игре Rules of Survival 2.0

Rules of Survival 2.0 считается более красивой графикой, более эффектным звуком, более волшебными картами и богатой торговой системой. В частности, в этой части также повышена справедливость, чтобы помочь игрокам больше не попадать в ситуации, которые слишком отличаются от других противников.

Графика, звук и баланс в игре Rules of Survival 2.0

Сама NetEase также взяла на себя обязательство внимательно следить, постоянно подвергать цензуре и улучшать защиту ИИ, чтобы свести к минимуму взлом и мошенничество, которые привели к упадку оригинальной игры. Это то, чего всегда хотел каждый настоящий геймер, такой как мы, не только с Rules of Survival 2.0, но и с любой другой игрой в жанре королевской битвы. Сможет ли NetEase сохранить это обязательство или нет, время покажет.

Международная арена и открытый рынок торговли

Кроме того, герой нашего обзора также предлагает множество международных соревнований, множество привлекательных крупных событий, которые дают игрокам возможность соревноваться с друзьями по всему миру и собирать множество уникальных наград.

Рынок также является очень хорошим моментом в игре. Здесь игроки могут свободно обмениваться и напрямую обмениваться оружием, предметами и снаряжением с другими игроками, даже сражаясь на разных картах. В настоящее время существует довольно много игр Battle Royale, которые имеют такой захватывающий рынок, но немногие достигли такого уровня свободы, как Rules of Survival 2.0.

Оружие и снаряжение в игре Rules of Survival 2.0

Оружие и снаряжение

Система настройки оружия также является важным улучшением по сравнению с оригиналом. Игроки могут свободно модифицировать свое оружие. Тяжелые орудия персонализированы внутри и снаружи, и все можно настроить в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, что обязательно подарит вам незабываемые впечатления.

В игру также добавлено много тяжелого оружия. Наряду с высоким уровнем кастомизации, оружия в игре можно назвать бесчисленным, оно отвечает всем потребностям каждого игрока даже в самых напряженных международных соревнованиях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rules of Survival 2.0 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*