MediaMonkey

MediaMonkey 2.0.0.1099
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Ventis Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0.1099 (MOD)
Размер: ~ 37 MB
Версия: 2.0.0.1099

Управление вашей музыкальной библиотекой еще никогда не было таким простым и удобным с помощью MediaMonkey. Это популярное приложение для управления мультимедиа и музыкой для многих платформ, включая мобильные. В этой статье мы поможем вам лучше понять, какую полезность приносит это приложение.

MediaMonkey – приложение для эффективного управления музыкальными файлами

По сути, MediaMonkey предназначен для того, чтобы помочь пользователям легко и эффективно организовывать и управлять своими библиотеками музыки, видео и подкастов на своих устройствах Android. Это приложение от издателя Ventis Media включает в себя множество функций управления, от базовых до расширенных, которые дают вам полный контроль над нужными аудиофайлами.

Способ управления категориями в приложении также очень эффективен, тем самым предоставляя пользователям возможность более быстрого поиска. Кроме того, оно поддерживает множество языков, что делает это приложение доступным для любой пользовательской аудитории.

Мощное управление звуковой библиотекой

Как уже упоминалось, MediaMonkey занимается управлением аудиобиблиотеками на устройствах Android пользователей. Это действительно мощная функция, которая помогает пользователям эффективно поддерживать и организовывать свои музыкальные и мультимедийные библиотеки. Когда вы импортируете песню или альбом в MediaMonkey, приложение автоматически ищет и связывает соответствующую информацию метаданных, такую ​​как имя исполнителя, название альбома, год выпуска и жанр.

Это облегчает поиск и классификацию музыки. Например, вы можете отфильтровать всю свою музыкальную библиотеку по жанру, исполнителю или году выпуска за считанные секунды. Он также обеспечивает обнаружение и удаление дубликатов, что помогает уменьшить дублирование библиотек и сэкономить дисковое пространство. Кроме того, когда в метаданных происходят какие-либо изменения, например редактирование названия песни или добавление текста, приложение автоматически обновляет и отражает эти изменения в библиотеке.

MediaMonkey – приложение для эффективного управления музыкальными файлами

Мультиплеер

Универсальный проигрыватель MediaMonkey — одна из сильных сторон, которая выделяет это приложение среди других приложений для управления музыкой, представленных на рынке. Во-первых, встроенный в приложение проигрыватель имеет интуитивно понятное управление очередями, что позволяет пользователям легко управлять списками воспроизведения и настраивать их по своему вкусу. В частности, во время воспроизведения приложение автоматически настраивает воспроизведение контента на стабильном уровне громкости.

Кроме того, чтобы обеспечить пользователям наилучшее качество звука, MediaMonkey предоставляет 5-полосный эквалайзер, позволяющий пользователям точно настраивать звук в соответствии со своими предпочтениями. Для тех, кто любит насладиться музыкой перед сном, отличным выбором станет встроенный таймер сна. Что касается социального взаимодействия, приложение также позволяет пользователям делиться своей историей игр с внешним сообществом через такие сервисы, как Simple Last.fm и Last.fm.

Предлагает множество расширенных функций

Помимо вышеперечисленных функций, это приложение также предлагает множество расширенных функций, повышающих удобство использования. Обычно, когда вы за рулем, вы можете легко получить доступ к своей музыке и управлять ею через поддержку Android Auto, сохраняя при этом связь с любимыми треками.

Удобный интерфейс в приложении MediaMonkey

У вас есть сервер UPnP/DLNA? Это приложение облегчит вам доступ и загрузку контента с сервера одним касанием. Еще один плюс: виджет плеера интегрирован непосредственно в главный экран или экран блокировки, что помогает вам быстро и удобно управлять музыкой и наслаждаться ею.

Удобный интерфейс в приложении MediaMonkey

В MediaMonkey пользовательский опыт всегда на первом месте. Простой, но мощный интерфейс позволяет легко и эффективно управлять всем вашим контентом, от музыки до видео. Хотите искать песни по исполнителю, альбому или даже композитору? Сложная система навигации помогает легко фильтровать контент по жанру, плейлисту и т. д.

Если вы хотите точно настроить информацию о файле, это приложение также предоставляет подробные функции редактирования: от базовой информации, такой как исполнитель и альбом, до сложных свойств. Вы также можете просмотреть обложку альбома и тексты песен всего за несколько кликов. Обновить информацию для серии песен также очень просто, поскольку в этом приложении предусмотрена встроенная функция пакетного редактирования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MediaMonkey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*