WDAMAGE : Car Crash Engine

WDAMAGE : Car Crash Engine 226
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
WELG
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v226 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 226

Приготовьтесь насладиться скоростными гонками в WDAMAGE : Car Crash Engine. Здесь вам предстоит пройти через множество различных этапов, большинство из которых связаны с гонками фристайла в прекрасном окружении. Кроме того, эта игра также обладает реалистичной физикой, которая, несомненно, принесет игрокам самые реалистичные моменты вождения.

Вы также можете обратиться к некоторым другим впечатляющим гоночным играм на нашем сайте, таким как Car Crash Compilation Game или All Cars Crash.

WDAMAGE — гоночная игра с реалистичной физикой

WDAMAGE позволяет игрокам получить реалистичные впечатления от вождения с помощью прикладной физики. Он имеет разнообразную среду и специфические физические факторы, поэтому, если вы не будете осторожны, ваша машина может сломаться в любой момент. По сути, издатель WELG позволяет игрокам полностью контролировать свою машину в этой игре, не следуя слишком многим правилам.

Вы просто едете по огромному миру и выполняете любую технику вождения, которую хотите. Просто войдите в игру, затем выберите автомобиль, которым хотите управлять, и сразу же приступайте к участию в соревнованиях по вождению.

Свобода управления автомобилем в большой среде

Присоединяясь к WDAMAGE, игроки получат возможность пережить захватывающие моменты вождения автомобиля в большом 3D-окружении. Каждый угол, каждая дорога таит в себе сюрпризы и испытания. В частности, эта игра не ставит перед игроком никаких ограничений. Вы просто управляете своей машиной, чтобы исследовать любую дорогу в игре. Однако будьте очень осторожны за рулем, ведь каждая авария и каждое столкновение влияет на состояние автомобиля.

WDAMAGE — гоночная игра с реалистичной физикой

Применена реалистичная физика

По сути, физика, примененная в WDAMAGE, принесет игрокам больше захватывающих впечатлений, чем когда-либо. Соответственно, каждая деталь, от скорости автомобиля и силы удара до деформации автомобиля после каждого столкновения, воспроизводится на основе реальных физических механизмов. Ощущение, когда вы едете в игре, будет почти такое же, как будто вы держите руль в реальности, обещая подарить незабываемые впечатления. Как правило, звук колес и скрежет двигателя на дороге также влияет на ваше впечатление.

Разнообразная коллекция автомобилей

Не пропустите появление разнообразной коллекции автомобилей в игре, чтобы найти автомобили, которые вам нравятся больше всего. WDAMAGE, оснащенный более чем 50 моделями автомобилей, от маневренных спортивных автомобилей до роскошных седанов, предлагает настоящую игровую площадку для тех, кто любит свободу вождения.

Кроме того, у игроков также есть возможность делиться идеями и предлагать новые модели автомобилей. Разработчик всегда прислушивается и обновляет больше автомобилей по запросу игрового сообщества. С каждым новым уровнем в WDAMAGE вы будете открывать больше автомобилей, каждый из которых обладает уникальным характером и опытом вождения.

Не стесняйтесь персонализировать свой гоночный автомобиль

Если автомобилей по умолчанию в магазине недостаточно, чтобы произвести на вас впечатление, доступные настройки помогут вам персонализировать автомобиль по своему вкусу. Хотите, чтобы ваш автомобиль выделялся из толпы? Не стесняйтесь экспериментировать с изменением цвета. Эта игра позволяет игрокам легко настраивать цвет краски по своему усмотрению, от классических тонов до бунтарских и индивидуальных цветов.

Покорите множество различных сред в игре WDAMAGE : Car Crash Engine

В то же время WDAMAGE предлагает богатый набор инструментов для настройки. Благодаря цветовой палитре игра открывает возможность легко менять цвета автомобилей. Вы можете выбрать между глянцевой или матовой текстурой, чтобы создать идеальный автомобиль с желаемым внешним видом. Приготовьтесь создавать персонализированные автомобили, чтобы получать больше вдохновения на протяжении всей игры.

Покорите множество различных сред в игре WDAMAGE : Car Crash Engine

Как уже упоминалось, WDAMAGE предлагает игрокам разнообразную открытую среду с множеством областей для исследования. В каждом уголке игры вы найдете новую среду, чтобы проверить свои навыки. Большой город с огромными дорогами дает вам ощущение свободы, но также требует концентрации, чтобы не столкнуться. Но если вы хотите преодолеть более экстремальную местность, выбирайте такие маршруты, как крутые склоны. Здесь каждое неправильное направление может привести к тому, что вы полностью потеряете контроль.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WDAMAGE : Car Crash Engine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*