Car Crash Compilation Game

Car Crash Compilation Game 1.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 96.06 MB
Версия: 1.8

Игра Car Crash Compilation предлагает пользователям продемонстрировать свои профессиональные навыки вождения гоночного автомобиля. В коллекции представленного проекта десятки моделей автомобилей. Каждый автомобиль имеет индивидуальные характеристики, потрясающий эффектный внешний вид. Однако задача геймеров состоит в том, чтобы как можно активнее уничтожить выбранное транспортное средство. При этом пользователи смогут от души насладиться реалистичной физикой повреждений, сражаясь с многочисленными противниками и пытаясь установить впечатляющие рекорды.

Богатый гараж в игре Car Crash Compilation Game

Игра действительно заслуживает особого внимания хотя бы за то, что в ней есть огромный автопарк на любой вкус. Здесь вы найдете старые ведра и новые гоночные автомобили, вот только чтобы их открыть, вам необходимо пройти различные испытания и пройти уровни. Нет ничего проще, чем разбить машину в Car Crash Compilation Game, но при этом игра еще и вознаградит вас опытом, за который вы будете открывать другие машины.

Уровни в игре разработаны таким образом, что при их прохождении вы получаете максимальный урон, а машина ломается. Помимо всего этого, в Car Crash Compilation Game есть возможность улучшать автомобили, заменяя детали, делая их быстрее.

Богатый гараж в игре Car Crash Compilation Game

Инвестируйте в успех

Профессиональные водители смогут инвестировать накопленные средства в покупку другого транспортного средства. При этом постепенно открывается доступ к более мощным моделям автомобилей. С новым транспортным средством пользователям предстоит выполнять сложнейшие трюки и выполнять динамичные миссии. Ведь впечатляющие характеристики машин позволяют совершать настоящие безумства на трассах, ошеломляя окружающих уникальным мастерством и безграничной отвагой. При этом водящий обязательно получает щедрое поощрение за каждый эффектный кульбит.

Впечатляющая физика разрушения

Car Crash Compilation Game отличается реалистичной моделью физических повреждений, из-за чего игровой процесс постепенно усложняется. Вы можете выбрать одну из их машин в магазине и попробовать выполнить один из самых сложных трюков, либо продвигаться вперед в режиме кампании и повышать уровень. Выполняйте динамичные миссии, уничтожьте как можно больше техники и получите за это награды.

Самое главное — максимально уничтожить транспортное средство, переворачиваясь на нем и врезаясь в заборы. Здесь вы сможете проверить, насколько вынослив ваш спортивный автомобиль, и вы получите средства на разработку и покупку новых машин для своей коллекции. Создайте идеальное транспортное средство и покажите лучшие результаты, соревнуясь с игроками со всего мира.

Оторвитесь по полной в игре Car Crash Compilation Game

Оторвитесь по полной в игре Car Crash Compilation Game

В игре доступно два основных режима: мультиплеер с десятками комнат и разных арен и одиночная игра, включающая в себя карьеру, краш-арену, дерби, где каждый гонщик сам за себя, город, прыжки с трамплина и множество разных испытаний с приятными награды.

Неважно, играете ли вы просто в свободном роуминге или сражаетесь с другими игроками в дерби, вы все равно получите вознаграждение за нанесенный урон в виде внутриигровых денег. Тратьте эту валюту на апгрейды и покупку более крутых машин. Car Crash Compilation Game предложит вам множество интересных локаций, крутых миссий по уничтожению или множество достойных соперников с заряженными автомобилями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Crash Compilation Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*