Specimen Zero

Specimen Zero 1.1.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Café Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 1.1.1

Противостояние странным и свирепым существам в Specimen Zero определенно доставит вам много проблем. В игре вы будете делать все, чтобы уйти от преследования монстра, преодолев собственный страх. Не волнуйтесь, вы не одиноки в своем путешествии по спасению от этих безумных монстров.

Вы также можете обратиться к другим играм ужасов на нашем сайте, таким как CASE 2: Animatronics Horror или Horror Tale 1: Kidnapper.

Specimen Zero — приключенческий боевик с элементами хоррора

Specimen Zero открывает перед игроками бесконечные возможности побега с появлением множества свирепых монстров. Соответственно, издатель Café Studio также добавил в эту игру вид от первого лица, чтобы игроки чувствовали острые ощущения во время игры. Чтобы сбежать, вы должны собирать полезные предметы, а также подсказки, которые появляются по пути.

В частности, появление других игроков в этом путешествии поможет вам меньше бояться. На этом этапе командная работа должна быть полностью продемонстрирована, если мы хотим преодолеть эту невзгоду.

Знакомая вступительная сцена

Присоединяйтесь к Specimen Zero, игроки сразу же проснутся в осознанном сне, поняв, что они потерялись в незнакомом месте. У вас только смутное ощущение, что вас похитили, но вы не можете вспомнить, кто виноват и что от вас хотят. Кажется, что то, что происходит в вашем районе, совсем ненормально. Какая-то невидимая угроза следит за каждым вашим шагом.

Все эти ужасные мысли должны быть оставлены позади. Ваша первоочередная задача сейчас — найти выход из этого места. Потому что в противном случае страх, что смерть может быть вашим единственным другом. Здесь также начнется приключение в жанре ужасов, которое приносит эта игра. Через Specimen Zero вам нужно постоянно убегать, решать головоломки, находить предметы и многое другое.

Specimen Zero — приключенческий боевик с элементами хоррора

Ужасный геймплей в сочетании с элементами головоломки

Проблемы, связанные с головоломками от простых до сложных, будут основным содержанием в Specimen Zero, которое вам нужно преодолеть. Все ваши поиски ведут вас к выходу, чтобы избежать преследования страшных монстров вокруг. Помните, они прячутся где-то вокруг вас. Не позволяйте себе быть легкой мишенью, издавая громкие звуки.

Эти монстры, одновременно безумные и ужасающие, способны обнаруживать вас по звуку и изображению даже в темноте. Если тебя поймают, исчезнет всякая надежда вернуться к нормальной жизни. Иногда появление пушки в маленьком углу также поможет вам немного удержать монстра. Поэтому пользуйтесь любыми полезными предметами на пути, чтобы обеспечить свою безопасность.

Испытайте многопользовательский онлайн-режим

Как уже упоминалось, Specimen Zero — это не побег одинокого монстра, а внешний вид многих других игроков. В этой игре вы можете подключиться и играть вместе с друзьями со всего мира. Здесь вы можете собраться вместе, чтобы обменяться планами, скоординировать матч за матчем и даже научиться создавать эффективные стратегии.

Все игроки без колебаний поделятся своими ноу-хау, навыками и опытом, чтобы помочь другим стать лучше. В то время как многопользовательская игра может уменьшить драматическую часть, она также обеспечивает большее чувство безопасности в каждом приключении ужасов. Это идеальный игровой режим для тех, кто не любит чрезмерного напряжения или не выносит неожиданных страхов.

Узнайте правду о прошлом в игре Specimen Zero

Исследуйте разные области

Specimen Zero переносит игроков во множество разных мест, чтобы отправиться в приключенческое путешествие. Это может быть большой и темный дом, заброшенная больница и многое другое. Каждая область тщательно разработана и близка к реальности, поэтому вы почувствуете яркость с первого раза, когда вам понравится. Конечно, сложность также будет постоянно увеличиваться время от времени, чтобы игроки всегда чувствовали страх во время игры.

Узнайте правду о прошлом в игре Specimen Zero

Лаборатория, больничная койка, все это напоминает вам о далеком прошлом, бурном времени, которое когда-то существовало. Но теперь осталось только темное, сырое и темное место. В процессе узнавания о том, что произошло, вы начинаете открывать для себя истинную природу места. Когда вы переходите из комнаты в комнату, звук необычных шагов начинает отдаваться эхом. Кроме того, некоторые странные монстры наверняка создадут незабываемые впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Specimen Zero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*