PhotoLight

PhotoLight 1.2.27
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Magic Photo Collage & Photo Editor - CollageArt
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.20 (MOD)
Размер: ~ 67.8 MB
Версия: 1.2.20

PhotoLight — это инструмент для улучшения исходного качества изображения с помощью встроенной системы искусственного интеллекта. С помощью этого приложения вам больше не нужно беспокоиться о том, что ваши воспоминания будут размыты. В то же время мелкие детали лица также эффективно обрабатываются, чтобы обеспечить пользователю наилучшее качество изображения.

Вы также можете обратиться к некоторым другим известным приложениям для редактирования фотографий на нашем сайте, таким как NeonArt Photo Editor или PhotoStamp Camera.

PhotoLight — приложение, которое помогает восстанавливать старые фотографии благодаря технологии искусственного интеллекта

Появление технологии ИИ очень помогло жизни людей в настоящее время. Как правило, в области редактирования фотографий ИИ, появляющийся в PhotoLight, помогает пользователям легко улучшить качество исходной фотографии, сохраняя при этом присущие ей естественные черты.

Это приложение от издателя Magic Photo Collage & Photo Editor — CollageArt поможет вам восстановить фотографии десятилетней давности, но при этом создать максимально естественный вид для новых фотографий. С помощью этого приложения портретные фотографии будут обработаны чрезвычайно эффективно.

Храните духовную ценность старых фотографий

Несмотря на то, что старые фотографии со временем поблекли, они по-прежнему имеют большую духовную ценность для каждого из нас. Они изображают памятные моменты из прошлого, но разрушительное воздействие времени не может остановить ухудшение качества изображения. Итак, приложение PhotoLight создано как средство, помогающее пользователям сохранять и восстанавливать эти изображения.

PhotoLight — приложение, которое помогает восстанавливать старые фотографии благодаря технологии искусственного интеллекта

Это приложение не только останавливается на сохранении, но также имеет возможность восстанавливать поврежденные и потерянные фотографии обратно в исходное состояние благодаря чрезвычайно простым операциям. С PhotoLight эти воспоминания никогда не будут потеряны. Вам просто нужно добавить любые оригинальные фотографии, которые вы хотите восстановить, в это приложение, чтобы получить желаемые результаты.

Применяйте технологию искусственного интеллекта для восстановления фотографий

На самом деле приложений, поддерживающих восстановление изображений с помощью технологии ИИ, довольно много. Но поверьте мне, PhotoLight заставит вас почувствовать разницу и эффект с первого раза. Загрузив фотографию для редактирования в приложение, пользователи смогут увидеть впечатляющую мощь ИИ. В частности, это приложение автоматически распознает лица, оптимизируя каждую мелочь для создания идеального образа.

PhotoLight не только улучшает изображения, но и обобщает старые, размытые, пиксельные или поврежденные изображения, удаляя царапины, разрывы или граффити. Благодаря передовой технологии искусственного интеллекта эти изображения становятся качественными фотографиями с лучшим разрешением. Кроме того, это приложение также объединяет бесчисленные цветовые фильтры, эффекты красоты и инструменты улучшения фона, которые пользователи могут свободно создавать.

Раскрашивать черно-белые фотографии очень просто

В основном возможность восстановления цвета для черно-белых фотографий в этом приложении высоко ценится пользователями. Всего одним щелчком мыши вы можете превратить старую черно-белую фотографию с пятнами в четкое и красочное произведение искусства. Соответственно, разрушительное воздействие времени на изображение полностью стирается системой ИИ. В то же время исчезнет и холодный черно-белый цвет, что сделает фото более привлекательным, чем когда-либо.

PhotoLight - Применяйте технологию искусственного интеллекта для восстановления фотографий

Быстрое удаление лишних объектов и поддержка анимации

PhotoLight — это не только инструмент для восстановления и улучшения фотографий, но также предлагает ряд уникальных и мощных функций редактирования фотографий. Наиболее заметной функцией является функция удаления объектов, которая позволяет легко удалять нежелательные детали изображения, такие как прохожие или водяные знаки.

В то же время PhotoLight дает вам возможность создавать удивительные анимации из неподвижных фотографий. Просто загрузите фотографию своего лица, и через несколько секунд у вас будет креативный GIF. Это веселый и простой способ оживить ваши фотографии без особого опыта или сложных навыков редактирования.

PhotoLight — поддержка простого обмена фотографиями через другие платформы

Как и большинство приложений того же жанра, PhotoLight понимает, что совместное использование работ после редактирования является обязательной необходимостью для любого пользовательского объекта. Поэтому вам нужно всего лишь выполнять простые операции одним касанием на экране, чтобы иметь возможность делиться работами, созданными этим приложением, на платформах социальных сетей, таких как Instagram или TikTok. Поверьте мне, уникальные фотографии привлекут больше лайков и взаимодействий со стороны сообщества.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PhotoLight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*