PhotoStamp Camera

PhotoStamp Camera 2.0.9
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Map05
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.9 (MOD)
Размер: ~ 6 MB
Версия: 2.0.9

PhotoStamp Camera — полезное приложение для улучшения ваших фотографий. Он позволяет добавлять временные метки, ставить штампы или подписи на фотографии по вашему желанию. Это может помочь вам узнать, когда была сделана фотография, или придать вашим фотографиям индивидуальность. Узнайте больше об этом прямо сейчас.

PhotoStamp Camera — полезное приложение для улучшения ваших фотографий

В вашей библиотеке есть фотографии, но вы не знаете, когда и где они были сделаны? Это ситуация, с которой сталкиваются многие люди, когда они не делают заметки на своих фотографиях. Но эта проблема будет решена, когда у вас есть PhotoStamp Camera. Это приложение особенно полезно для аннотирования фотографий путем добавления меток времени, меток мест или меток с логотипом. Штамповка также придает фотографии профессиональный вид.

Приложение теперь доступно в Google Play и было скачано более 1 миллиона раз. Вы можете быть уверены, что он не украдет вашу важную информацию, поскольку ему доверяют миллионы пользователей. Более того, его установка абсолютно бесплатна, но он содержит встроенные покупки. Чтобы использовать все функции бесплатно, скачайте наш МОД.

Функция штамповки

Основная функция PhotoStamp Camera — автоматическая вставка дополнительной информации в углы фотографии в виде штампа. Эта информация может включать дату, время и место, где была сделана фотография, логотипы, подписи и многое другое. Это поможет вам аннотировать фотографии, чтобы идентифицировать важные фотографии в огромной библиотеке. В частности, очень просто добавлять информацию, что исключает время на ручную пометку после фотографирования.

Кроме того, это приложение позволяет пользователям гибко включать или отключать функцию штампа. В результате вы имеете право штамповать только важные фотографии. Штамповка придает фотографиям более профессиональный вид, что отлично подходит для профессиональных фотографов.

PhotoStamp Camera — полезное приложение для улучшения ваших фотографий

Добавьте штамп подписи, чтобы идентифицировать ваши фотографии

В дополнение к обычным деталям штампа PhotoStamp Camera также поддерживает добавление штампа подписи, выступающего в качестве водяного знака на изображении. Это может быть особенно полезно для фотографов или предприятий. Это помогает им охранять права на свои фотографии или делать их более профессиональными.

Настройте штамп по своему вкусу

Добавляя штампы к фотографиям, пользователи могут настраивать их по-своему. В частности, вы можете настроить шрифт, цвет, выделение полужирным шрифтом, курсивом, контуром или подчеркиванием текста. Кроме того, приложение также предоставляет параметры для настройки прозрачности или блеска штампа, помогая пользователям сделать свой штамп более заметным по желанию.

В частности, PhotoStamp Camera позволяет изменять местоположение на основе GPS. Эта функция весьма полезна, если вы хотите, чтобы другие думали, что ваши фотографии были сделаны в определенных местах. При изменении GPS меняется только информация в штампе. Изменения цвета или шрифта сохраняются.

Настройте параметры камеры

Помимо функции штампа, это приложение также позволяет пользователям изменять настройки камеры. В частности, они могут изменять разрешение передней или задней камеры, тем самым контролируя качество сделанных фотографий. Кроме того, они могут включать или отключать такие параметры, как предварительный просмотр фотографий перед сохранением, отображение штампов во время съемки, предварительный просмотр сенсорной камеры и многое другое. Кроме того, в приложении также есть раздел «Настройки видео», в котором представлены параметры для настройки записи видео.

PhotoStamp Camera - темная тема

В частности, пользователи могут по своему желанию изменить место сохранения фотографий. Это облегчает им организацию памяти устройства и управление ею. Также легче найти фотографии позже, когда они активно сохраняют местоположение фотографии.

PhotoStamp Camera — темная тема

PhotoStamp Camera поможет вам изменить пользовательский интерфейс в соответствии с вашими предпочтениями. Он имеет темную тему, которая помогает вам избежать напряжения глаз при использовании приложения ночью. Темная тема также помогает экономить заряд батареи вашего устройства, поэтому вы можете свободно снимать фотографии и видео. Кроме того, он предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс с аккуратно расположенными функциями. Вам нужно всего лишь одно касание, чтобы сделать снимок, а затем получить доступ к элементам для настройки штампов или настроек камеры. Чтобы изменить положение штампа на фотографии, просто нажмите и перетащите.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PhotoStamp Camera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*