My Game Booster Pro

My Game Booster Pro 2.3.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
Recters Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.1
Размер: ~ 8 MB
Версия: 2.3.1

My Game Booster Pro — это приложение помогает пользователям решать задачи по оптимизации графики, что ускорит загрузку и улучшит FPS. My Game Booster Pro ускоряет игру, в которую вы играете, одним касанием. Кроме того, приложение также может оптимизировать оборудование, обеспечивая лучшую производительность и многие другие утилиты.

О программе My Game Booster Pro

My Game Booster Pro не является бесплатным для использования. Пользователи должны заплатить всего лишь 15 рублей, чтобы иметь возможность загрузить его из Play Store. В этой статье мы предоставляем вам последний APK-файл этого приложения, который вы можете бесплатно загрузить и установить. Ранее мы уже рассказывали об аналогичных программах, например Panda Game Booster. Ниже вы можете прочитать о ключевых особенностях этой программы.

Повысьте скорость работы игр и приложений

Иногда вы получаете лаги или падение FPS во время игры или использования приложений, и обновлении до новой версии. Это распространенная проблема в устройствах среднего уровня при использовании тяжелых приложений и игр. На этом этапе программа поможет вам ускорить использование приложений и игр, обеспечивая максимальную производительность вашего устройства. Вы можете сразу заметить, что при использовании приложения скорость значительно увеличивается. Тем не менее, поскольку устройство оптимизировано на полную мощность, это сократит срок службы батареи.

Кроме того, некоторые игры не позволяют игрокам настраивать параметры графики. Это означает, что при открытии игры все настройки выполняются автоматически. Если ваше устройство не соответствует требованиям конфигурации, вы не сможете играть. Не волнуйтесь, потому что My Game Booster Pro может это исправить. Это приложение может влиять на графические настройки, с помощью которых вы можете оптимизировать и дать соответствующую настройку для вашего устройства.

О программе My Game Booster Pro

Освободить оперативную память

My Game Booster Pro предоставляет функцию Booster RAM, которая помогает остановить фоновые задачи, которые приводят к медленной работе устройства, рывкам из-за нехватки RAM. Это дает много места для устройства, помогает оптимизировать и повышает производительность. Возможно, вы видели эту функцию в популярных приложениях, таких как Ccleaner, All-In-One Toolbox.

После активации все работающие приложения будут заморожены, чтобы освободить место в памяти. После этого игра может работать более стабильно, не беспокоясь о нехватке оперативной памяти.

Легко использовать одним касанием

Утилита использует довольно странные концепции для людей, не обладающих техническими знаниями. Тем не менее, благодаря простому пользовательскому интерфейсу, пользователю не составит труда освоить все функции.

Для начала нужны приложения и игры, которые необходимо оптимизировать. На данный момент доступно 2 варианта:

  • Вариант 1. На этом этапе пользователи могут выбирать случайные приложения и игры с помощью кнопки (+) в правом углу экрана. После этого выбранное приложение и игра появятся в разделе Boost Games.
  • Вариант 2. Вы можете выбрать все приложения и игры, доступные на устройстве. В приложении он разработал для вас клавишу AUTO BOOST. Даже без выбора «Boost Games» приложения и игры на вашем устройстве могут автоматически ускоряться.

Чтобы завершить этот процесс, пользователям нужно нажать кнопку «BOOST» (фиолетовая в центре главного экрана). Вышесказанное — это все, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться полезными функциями этой программы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Game Booster Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*