Game Booster 4x Faster Pro

Game Booster 4x Faster Pro 1.2.7
Жанр:
Системные
Разработчик:
G19 Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.7
Размер: ~ 4.46 MB
Версия: 1.2.7

Game Booster 4X Faster Pro — отличный выбор для геймеров, который обеспечивает максимальное удовольствие от игр, оптимизирует производительность устройства с помощью мощного искусственного интеллекта. Для первоначальной настройки приложения требуются минимальные усилия, и оно будет обеспечивать максимальную производительность, пока вы храните его на своем устройстве.

Знакомство с Game Booster 4X Faster Pro

Если вы ищете приложение, которое поможет вам оптимизировать игровую производительность, то Pro-версия Game Booster 4X Faster поможет вам решить эту проблему. Игра содержит множество удивительных функций, таких как GFX Tool, HUD Monitor, быстрое ускорение, оптимизация графического процессора, тюнер производительности системы и многие другие.

Одна из лучших вещей, которые мне больше всего нравятся в Game Booster 4X Faster Pro — это его функция HUD Monitor, которая постоянно отслеживает температуру, загрузку хранилища и памяти, а также задержку сети для правильного функционирования. Благодаря функции Quick Boost, которая позволяет ускорить любую игру за пару секунд, а функция быстрого запуска поможет вам запустить ваши любимые игры в приложении.

Знакомство с Game Booster 4X Faster Pro

Когда вы меняли настройки графики во время игры, они не применяются должным образом, поэтому для достижения желаемых результатов лучше внести изменения перед игрой.

Разблокируйте экстремальный FPS в игре

Идеальный FPS не всегда является постоянным и может зависеть от множества факторов, таких как тип игры, доступные аппаратные ресурсы и другие переменные.

Но приложение Game Booster 4X Faster автоматически поддерживает FPS и обеспечивает более быстрый и плавный игровой процесс. Существует возможность изменить разрешение вручную в соответствии с конфигурацией вашего устройства, что в конечном итоге обеспечивает Extreme FPS.

Конфигурация AI для лучшей графики

Конфигурация AI — отличная функция Game Booster 4X Faster, которая умно анализирует лучшие игровые конфигурации для вашего устройства и автоматически реализует их для максимальной производительности.

Эта функция не только постоянно отслеживает стабильность и производительность системы, но и оптимизирует игры, решая несколько проблем. Нет необходимости настраивать что-либо вручную, поскольку эта функция начинает работать сразу после установки приложения на свое устройство.

Особенности мода приложения Game Booster 4x Faster Pro

Встроенный инструмент GFX

Game Booster 4X Faster содержит функцию GFX Tool, с помощью которой вы можете изменить разрешение игры до максимального уровня. Вы будете более благодарны за этот инструмент, если используете бюджетное устройство и хотите разблокировать HDR-графику.

Если вы используете устройство низкого уровня, этот инструмент будет для вас более полезным, поскольку он позволяет разблокировать графику HD без запроса разрешения. Не стесняйтесь изменять настройки графического стиля столько раз, сколько захотите.

Особенности мода приложения Game Booster 4x Faster Pro

Обозреваемое нами приложение — это платное приложение, которое вы должны загрузить из магазина Google Play, потратив около 3 долларов с дебетовой карты. Не беспокойтесь о ценах, так как я уже поделился ссылкой для скачивания последней версии ниже бесплатно.

Если вы ищете какой-либо конкретный инструмент gfx, который может улучшить вашу игровую графику, я бы порекомендовал вам попробовать PGT +: Pro GFX & Optimizer. Он специально разработан для PUBG Mobile.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game Booster 4x Faster Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*